Массовый бан 28.04.2023

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем React, 30 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    дай ник и проверим на практике ) какой ты честный и законопослушный ;)
    на словах вас таких законопослушных чуть ли не 99%)
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    всмысле?
    я тебя не понимаю уже
    хотел профиль - получил, при чем тут форумный ник?

    или там настолько неинтересно, что тему сменил
     
  3. Javaliuse

    Javaliuse пользователь

    Скрипт не в состоянии ничего определить, забанены были только те привязки, на которые были жалобы. Скрипт банил тех, кто рукам бил бегемотов и барашков. Пострадало много игроков, вообще никогда не использовавших бота.
    А кто ботил 24/7, ботит дальше...
     
  4. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Вот смотрю я на эту тему и как-то слишком много незнакомых людей без аватарки повылезало. Как будто это один человек возмущается с разных аккаунтов :D

    Я вот почти не видел людей, которых бы забанили ну совсем ни за что. Банили много за что. За пушинг, за бот-привязку, просто за ботоводство. Кого-то временно. Кого-то на три дня. Кого-то на две недели. Кого-то (тех, кто повторно) навсегда.

    А если вы точно не нарушали ни одно из правил игры, администрация, как мне кажется, пошла бы вам навстречу.
     
  5. React

    React пользователь

    да да да ........Наш сапорт самый гуманный ....там авто ответ идет один на всех такое впечатление что это бот рассылает ответ
    Ты либо какой то модератор приближенный либо вообще не в теме
     
  6. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Вы как-то не так процитировали моё сообщение, уважаемый :D

    Я не приближенный к модераторам и уж тем более не модератор.

    Но у всех знакомых, кого забанили, причины на это есть.

    Все прекрасно знают, что на форуме такие проблемы не решаются. Максимум, что для вас может сделать администрация форума - посоветовать обратиться на саппорт. Вот и обращайтесь. Чем больше пользователей отправят запрос о несправедливом бане, тем вероятнее, что проведут более тщательную проверку и вашу проблему решат.
     
  7. NUB

    NUB пользователь

    ух ты учитель нашёлся)ты бы лучше правильно и честно играть научился и стёба не было бы.
     
    Remark нравится это.
  8. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Возможно, для многих будет сюрпризом мое мнение, другие просто подумают что я из их числа (что мне неоднократно приписано на форуме)... Но тем-не менее, играя больше 13 месяцев, считаю, что мое мнение как абсолютно честного игрока тоже имеет место быть. Я не претендую на всеобщее признание, и не агитирую играть так (как сам никогда не играл), это лишь мое мнение и соглашаться или критиковать - лишь ваша личная позиция...

    Согласен с Вами полностью! Все играют, а потом выясняется что есть некая "элита" по кд катая на картах и фармля ринуск, а теперь вдруг 50% забанили под "общую гребенку"... Прохождение портов на автомате, практически ничего не меняет в игре, а имея хорошо выкачаный акк порты совершенно не составляют труда при прохождении. Я любой порт прохожу сейчас минут за 15, и против автоматов которые их шагают совершенно ничего не имею... Но блокировать выборочно игроков категорически неправильно!!!

    Было объявлено что блокировка за "поезда", а под бан попали те, кто даже не играл... Делают совершенно не то, о чем объявляют - просто очередное лицемерие!

    Все мы игроки Dark Orbit... Я не считаю что можно намертво блокировать игроков, кроме тех, кто после слива чести снова насел на поезда. Автоматы в портах мне лично фиолетово, другое дело авто(лок)еры и поезда... Но мы уже в курсе, что не все поезда улетели в бан - это всего лишь фарс!!! А авто(лок)еры так и дальше летают на картах, как и автоматы на X-BL (по факту ничего не изменилось для меня, кроме 50% бамперомесов)

    Поливайте меня грязью (что свойственно для данного коммюнити), но это лично мое мнение. Не один из моих аккаунтов не был заблокирован! Надеюсь, что адинистрация пересмотрит свое решение на уровне того, что было описано именно в новости, иначе играть станет совершенно не с кем!

    Ты сам себе противоречишь! Халявщик рангов, который играет честно, и чел на софте... Разницы конечно нет, высечь этого халявщика палками (сарказм)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2023
    React нравится это.
  9. Масик99

    Масик99 пользователь

    В реалии каждый пользователь использующий зрпрещенное по должен осознавать и быть готов к тому что в любой момент его могут забанить даже без предупреждения молчу про привязки и боты даже за миксер могут спустя годы так что не возмущайтесь администрация и так во многом вам уступает и на многое закрывает глаза. Люди некоторые играют годами а некоторые хотят все и сразу топ им подавай. Дерзайте ребятки и дано будет. Всем спасибо и удачи.
     
    Raideη нравится это.
  10. React

    React пользователь

    HELLCAT адекватная позиция
    складывается впечатление что их скрипт не может обнаружать Trein-bot а значит и забаненое кол-вл людей было ошибкой тут либо перенастроить работу скрипта и где то ее в виде теста запускают либо пускай заходят на карты и ловят паравозы и тд
    Масик99 не каждый пользователь это первое
    Второй момент если банить то не спустя годы и не выбирая этого я забаню и сниму честь а этого я не забаню и дам ему повышение А как заюзал в тот же день лишился аккаунта на всегда тогда это было справедливо
     
    HELLCAT нравится это.
  11. Dimon777[DV]

    Dimon777[DV] пользователь

    толку от ваших банов,боты как летали так и летают а кто авто-локом пользуется так и остались, такими темпами вы нечего не добьётесь , только онлайн сломали , боты в портах по сути никому не мешали так вы и сами их создали для прохождения (а б г) типо экспидиция а на игровых картах мусор как летал так и летает
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    именно это я и сказал, еще до создания этой темы
    только разных игроков, а не от одного но разными учетками
    и не такими, кто просто проходил ботом порты и еще потом удивляется:D


    кто там просил профиль-то, почему нет комментариев?)
     
    (Kolyan2000) и The_Legend нравится это.
  13. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    "и - да", "и - нет"... Если скрипт будет моментально блокировать аккаунты, то злоумышленники (производители читов) очень быстро "отгадают" как работает данная программа. Многие крупные компании поступают именно таким образом, и это избавляет их от ежедневной рутины по ежедневному изменению программного обеспечения ...

    Другое дело, разумеется, если ты поиспользовал п.о. и признал что это плохо отказавшись от него, условно два месяца назад. Но в программе можно настроить условие, что при следующем использовании такой пользователь автоматически блокируется...

    Ведь есть и такие кто автоматом катаются пока не офулятся... А потом зачем использовать программы? Они просто не нужны, ведь ничего уже не надо - просто играй свободно и все: таких игроков, надо болкировать уже после как минимум месяца такого "нон-стопа"
     
  14. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Всём доброе утро. Ну наконец-то паровозов нет играть стало легче. Ламборджини ты то что ноешь? Слезами делу не поможешь. Пиши на сапорт, а здесь плакать нет смысла.а так от себя скажу Скрипт кривой, его дорабатывать надо. Насчёт автолокеров - да многие летают и не боятся. Что на счёт бота то он не мешает пусть летают легче кв делать на врагов. Сама играю с 2010 года не разу в бане не была и не трясусь.
     
    FORSMAJOR и HELLCAT нравится это.
  15. Масик99

    Масик99 пользователь

    Думаю все они могут но уверен в одном что здесь есть только два пути для повышения прогресса первый покупка платных пакетов что ускоряет прокачку кораблика второй если нет возможности финансировать проэкт он долгий тернистый и мучительный требующий много свободного времени (не беру во внимание если ты сотрудник или собственник проэкта) примерно так
     
  16. React

    React пользователь

    По поводу почему компания банит не сразу выскажу свое мнение
    Вывод такая позиция очень удобная не чего не делание + получает прибыль с бота тойсть человек зарегестрировал аккаунт поставил бота покупает пакеты разные при любом удобном моменте компания найдет причину за что его забанить
    Если же исключить всех ботов и банить их в первый же день то не будет такого онлайна и прибыли соответственно
    Выход вшить в клиент игры своего бота пускай для каких то определенных задачь я нажал на кнопку у коробля включился автопилот отошел делать утрении дела я пришел нажал на кнопку переключил режим
    Ну и добавить скажем функцию в пакет премиум+
    Но это в целом другая история и к данной теме не относится
     
  17. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Ну...... Согласен частично вшить "автомата" на порты, за, скажем условные платы за "два премиума"....... Но я бы исключил вечный и астральный порт оттуда, а так же плутус (акционные порты).... Все бы от этого только выиграли, в т-ч и бигпоинт, но именно на платной основе, а не на основе экспедиции...

    Т.Е. с экспедиции мы не получаем опыт и урик с кредитами, а за платную подписку мы получаем все плюшки
     
  18. React

    React пользователь

    Много игр где всю рутину делают подобные функции и на бесплатной основе
    Изначально тут игра Дарк Обит представляла экшен пвп битвы кто играл в 2010году тот помнит что в основном были сражения
    с 2014 убрали джек пот и игра стала превращяться в рпг ферму
     
  19. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Ферма стала на релоадед 2... Но сам пвп режим утралил актуальность среди игроков... Вот я сейчас по картам летаю на килы.... 2 секунды и гал плас складывается пополам даже не поменяв траекторию...... Ну если уж совсем "в старую орбиту", то могу вам показать свой очень древний видос когда рсб и хайтеки только появилась впервые:

    Тогда шанс кила того-же гала с центра карты до порта в соло был ну просто нереальный
    P.S. сразу добавлю пояснение по видеоряду... клан ZEMA был лидирующим на сервере ру3, и нападение на их игроков было равносильно убийству клана
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как это влияет?
    уже за такое тему могут закрыть

    и вообще, пошел флуд уже не по изначальному содержанию
    либо собираете всех несогласных с банами в одной этой теме для отправки и проверки таких акков, либо это очередная флудилка
     
    (Kolyan2000) и HELLCAT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.