Массовый бан 28.04.2023

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем React, 30 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. React

    React пользователь

    Всем доброго времени суток
    Считаю данный бан не адекватным ! Так как не использовал https://board-ru.darkorbit.com/threads/nakazanie-za-ispolzovanie-storonnego-po.129398/ Trein-bot и то что мне отписала служба поддержки
    На сервере котором играю я заблокировано 400 пользователей просмотрев статистику приблизительно 90% 24+ уровня оставшиеся 10% игроки 21 - 23 уровня
    Как игрок я могу сказать что 400 пользователей это не бан за Trein-bot (бот - привязку)
    на моем сервере от силы наберется 100 человек водивших Trein(привязку)
    Если же вы баните за bot тогда почему часть игроков все еще летает на bot а кого то вы забанили ? По каким критериям были забанены игроки ?
    На мой взгляд разработчики отнеслись к бану халатно не корректно настроен скрипт который проводит этот бан пострадало много людей не подходящих под данное описание
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/nakazanie-za-ispolzovanie-storonnego-po.129398/
    Бан который был месяц назад заблокировал примерно 100 игроков
    Посмотрев пункт бана
    • Все игроки, которые были забанены в прошлый раз, но продолжали использовать бота, теперь забанены навсегда

    Я знаю игроков которые не заходили на свои аккаунты после 1 волны бана и были забанены во 2 волну как прочитано из пункта навсегда
    Если они не заходили на аккаунты то как они могли использовать бота ?
    Такое отношение к игрокам я считаю беспределом !

    Мы пользователи данных аккаунтов приходим сюда получать удовольствие от игры тратим свое время и деньги хотим адекватного отношения

    Лично я считаю что банить нужно сразу и навсегда пользователей бот-привязок багоюзеров и всяких читеров которые используют очки и автолоки а не выборочные баны предупреждения которые не соответствуют описанию а если не можете настроить скрипт летайте по картам как это было раньше тогда на картах наверное будет больше порядка

    Пост написан от чистого братского сердца без негатива к администрации с просьбой пересмотреть данное наказание и работу скрипта
     
    ·٠•●ШòķòλâдкĂ●•٠· и SmaugGLA нравится это.
  2. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    Некорректно работающий скрипт ! я попал с другом в первую волну банов и осознал свою ошибку, я после того заходил воевать на аккаунт и там было не больше 60 часов игры за месяц, дружбан вообще не заходил на аккаунт с момента первого бана и его тоже забанили. И так теперь вопрос че это за безпричинные ,умышленные баны ?
     
    SmaugGLA нравится это.
  3. ShytO_OShyt

    ShytO_OShyt пользователь

    Всем привет !
    Полностью поддерживаю данную тему!
    Столько времени не реагировали а тут на держи бан. За что бан ? За бота что проходит порты А.Б.Г. , проходит Вечный порт ?
    Большая часть игроков призирает тех кто летает с паровозами.
    Или это так решили слить этот проект и чтоб было меньше вони , банят игроков.
    Восстанавливайте старую практику , когда админы летали по картам и сами ловили нарушителей и ещё обязательно вы должны реагировать на видео которое пишут для вас и принимать меры !!!
     
    ·٠•●ШòķòλâдкĂ●•٠· нравится это.
  4. Grisha

    Grisha пользователь

    Вас просили забанить за паравозов , а вы забанили все что двигалось на бл карте самих же паравозов как летала толпа так и летает) 2 забанили паравоза и осталось еще 8 .Хорошая трудоспособность + бонусом побанили левых типов для большей массы в листе
     
  5. ave_emperator

    ave_emperator пользователь

    Поддерживаю!
     
  6. Haimars

    Haimars пользователь

    Че вы нойте и скулите !!
    ЗАБАНИЛИ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!
    Эта ваше не зачто просто смешно выглядит!
    В тюрьме то же все не зачто сидят кого не спроси , все мимо проходили!
    Так и тут одни невиновные)) хоть не смешите. Вон тело пишет за бота в потрах ...то же не виновный)))
    Заполните одну вещь -Вор не тот кто украл ,а тот кого поймали!!
    Вытерли сопли и дальше качайте!
     
    -=TRAKTOR74=-, .с.в.д., Злодей! и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если вы считаете, что ваш аккаунт забанили не за что и вы не пользовались сторонним ПО(любым)
    то можете обратится на саппорт и написать об этом
    Если вы вообще не играли в период с первой волны банов до второй волны банов(0 минут в игре) так же напишите на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Если на аккаунте с постоянным баном автоматически продлеваются платежные пакеты, то вам надо обратиться на саппорт
     
    (Kolyan2000) и FORSMAJOR нравится это.
  8. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    интересно было бы на тебя в живую посмотреть) такие резкие слова ух, званку за щет банов апнул и пух на перья поменялся)
     
  9. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    правильно что вас перебанили, жаль что с предупреждениями и так легко, вы наплевали на других игроков когда пользовались программами, а теперь от них же и ждёте поддержки, а в игре, всё стало лучше без вас, и стало активнее и больше людей
     
    -=TRAKTOR74=-, .с.в.д., piposss и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    вот бы посмотреть таких умников как вы профиля на достатсе) с онлайном за последний месяц ахах,сразу тогда испарятся с форума
     
  11. React

    React пользователь

    получил ответ тот же что и все ответ под копирку

    Люди уже задаются вопросом а стоит ли вообще играть и не забанят ли их условно через месяц в след волну банов в пермамент не считая тех людей которые уже не имеют желания играть
     
    SmaugGLA нравится это.
  12. ЧиЧи

    ЧиЧи пользователь

    Во многих играх уже боты встроены в клиент по типу авто охоты для всякой рутины почему тут нет возможности сделать какой не то авто пилот ......
    Поддерживаю автора речь не идет о ботах а о БАНАХ! так как забанили не всех ботов а выборочные баны
    Баньте всех ...... а то расслабили людей а сейчас взялись и то частично банить привелигированных нашли ?и не банят их
     
    HELLCAT нравится это.
  13. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    сейчас на тебя волна хейта нахлынет ибо тут около 20 человек ру администрации(форум,саппорт тд тп)
     
  14. -Чернигов-

    -Чернигов- пользователь

    я вот в глаза не видел этого "Train bot", за который получил бан,и вообще на аккаунте, котрый получил бан ботом не пользовался. Но тем не менее 3 дня блокировки и списание всей чести. Со скриптом действительно что-то не то,раз он банил игроков,игравших руками. И примеров несправедливых блокировок я могу привести массу. На сапорт я обращался,но в ответ получил шаблонное сообщение,что не решит проблему и не вернет мне потраченных на игру денег. Куда писать,что делать?
     
    HELLCAT нравится это.
  15. NUB

    NUB пользователь

    ха) пену с роты вытераем и качаем всё сначала ручками.а то когда в чатах игры писали про ботов только смех раздавался.а ща овцы не виные.это хорошо что вас не по айпи забанили. дали слабинку сжалились.вообщем надо банить сразу и без всяких разбирательств)))запустил бота бан.а какой там бот без разницы!
     
    .с.в.д., Raideη и Remark нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :D
    всего-то
    для чего тогда ПС


    всегда так было, ну не может машина на 100% сделать правильно
    или не могут настроить нормально
     
  17. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    а давай ник свой, я посмотрю)
     
  18. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    чел у меня кабины 2 забанили тупо изза того что я эти паравозы помагал убивать мегаминами и тд тп) мож не надо было мне против них воевать:D
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кликабельно там
     
  20. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    мой акк можешь хоть с применением рентгена и наизнанку,если никогда и ничего не использовал,так мне абсолютно спокойно.я всегда был противником умников выезжающих за чужой счет,раз в игре так себя ведете,значит и в реальной жизни так же.жаль долго вас отлавливают и еще предупреждают,а нужно перманентный бан без всяких предупреждений
     
    .с.в.д. и Raideη нравится это.
Статус темы:
Закрыта.