Малюське

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .Cкиталец., 24 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Cкиталец.

    .Cкиталец. пользователь

    Малюська, зачем акк на ру6 .::Скиталец::. забанил? Вот нарушитель страшный - маечки коллекционировал(( они ведь ни на что не влияют,чисто понты. Я его потихонечку оснащал,планировал полетать в перспективе. Верни пжлст,я к нему привык))
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Да затаскал ты майку, смотреть уже противно. В стирку отправил. Нельзя таким эгоистом быть, поносил, дай другому поносить. Все хотят селфи сделать в маечке, это сейчас модно. Акк автоматом разбанится, через два дня. Качай на здоровье, кто против? Только не как вешалку используй, а то ведь и пушинг прикручу к тем кто её юзает:)
     
  3. .Cкиталец.

    .Cкиталец. пользователь

    Так я эту только подобрал,как топ делаю сразу скидываю,просто все хотел заТОПить)) Ок спс,что не насовсем. Пушинг не надо,нету злого умысла у меня))
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну дык пока и не обвиняю тебя в пушинге. Только майку из твоего плена высвободил. Сам же говоришь: Это понты. Ну так дай и другим по-понтить. Если и они майку зажмут, и с них сниму. Я за круговорот маек в ДО.
     
  5. .Cкиталец.

    .Cкиталец. пользователь

    Ок)) Спс,тему можно офф
     
Статус темы:
Закрыта.