Помощь Малюська помоги

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .***batia***[22Rus]., 27 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    Письмо удаляю чтобы небыло флуда
    получил Бан за сбор пиратских трофеев все акаунты вышли из бана я немогу войти пишет неправильные данные
    к сожалению айди не помню,могу указать почту на которую был зарегестрированн акаунт ник сервер

     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Клан Пацифист? Кор 19 уровня? На аккаунте другая почта.
     
  3. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    а возможно узнать хоть начальные буквы почты,просто какие-то не понятки с акаунтом или его угнали,или я путаю почту,за ранее спасибо
     
  4. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Малюсичь, скажи пожалуйста каков у ПЭТ-а принцип сбора коробок? У меня ПЭТ- с 7ю протоколами радара, но бывает он просто не видит коробки возле себя, а летит за дальними. И это вызывает дискомфорт, т.к. он долетает за одной дальней и возвращается обратно в итоге собрав 1 из 10 которые лежали у него на пути.
     
  5. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    почту удалил во избежании Флуда
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    На остальных акках та почта, которую вы указали. И форумная учётка привязана к указанной вами почте. А на том акке, которым интересуетесь, во эта:
     
  7. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    почта не моя...
     
  8. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    во время бана акаунта у меня была взломанна почта могли ли каким-либо образом перевести корабль?
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Нет. Для этого надо зайти на акк и сменить почту в Центре управления аккаунтом, а потом уже подтвердить письмо о смене на почте. А акк до сих пор в бане. Значит смена была до бана.
    Так и не ответили. Это ваш акк? Клан Пацифист? Кор 19 уровня? Может я другой смотрю, не ваш.
     
  10. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    а почему акаунт до сих пор в бане?
     
  11. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    да это мой корабль
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Есть маленький системный сбой, не всем снялся бан автоматом. Но я не вижу смысла разбанивать ваш аккаунт. Зайти вы не сможете, акк привязан к другой почте. А вот угонщик сможет, так что если разбаню- отдам акк угонщику.
     
  13. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    а возможно узнать когда была произведена смена почты?
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Не с моим уровнем доступа. Убрали у нас данный просмотр, ибо были нечестные админы ( не на РУ серверах) которые пользовались некоторыми функциями. Их отключили, попутно удалился и просмотр предыдущих ящиков и дата смены. Но сменили однозначно до 20.02, то есть до бана. Опрос не проходили, никакой?
     
  15. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    нет ничего такого небыло, такой вопрс еще когда был бан акаунта при вводе данных выдовал ошибку бана, за неделю до срока разбана стал писать Данная комбинация логина и пароля неизвестна. тоесть получаеться что данные были каким-то образом изменены во время бана?
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Невозможно изменить данные не зайдя на акк. Просто совпало так, примерно в это время в админке прошли изменения, вот отсюда и получали такой ответ на запрос.
     
  17. .***batia***[22Rus].

    .***batia***[22Rus]. пользователь

    в общем без вариантов......акаунт угнан айди нет,понятно спасибо за разъяснения
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А если написать на саппорт почты, объяснить про взлом почты и попросить дать доступ к почте? Мне вчера только доступ к почте вернули, отсылала скрин паспорта, заявление и в нём все данные о ящике, которые я помнила.
     
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а если всем акки возрошать по одному талону из полиции чтоб другие еходили туда :D:D:eek:
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ничего смешного в ситуации нет, у человека проблема, я же предлагаю реальный способ, основанный на моём реальном опыте, решить эту проблему.
     
Статус темы:
Закрыта.