Малюська помогай!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ikar, 18 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ikar

    ikar пользователь

    Здраствуйте давно у меня взломали аккаунт,продали все и загнали в (-), не играл, щас начал играть (-) очень большой, не могли бы помочь и убрать (-) честь ну уж очень много!((
    [​IMG]73690266
    ru6
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Пока Малюськи нет внедрюсь не ругайте. Если просто честь то чтоб кв. не было потом заходишь в кв. там квест на честь
     
  3. ikar

    ikar пользователь

    это вам не - часть 50. 100 тыщ, там намерено сделано Миллионы. очень сложно.
     
  4. CranK65

    CranK65 пользователь

    Так и пиши Малюське в его кабинет.
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    есть квест на восстановление чести, появляется при отмене всех квестов...должен быть первым в списке при минусе, принимаешь и бьешь мобов, быстро откатится к нулю
     
  6. ikar

    ikar пользователь

    Быстро, тут вы очень сильно ошибаетесь)) видимо никогда не отбивали - 2 миллиарда чести)
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    быстро - по сравнению с отсутствием этого квеста
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и да, ни разу я честь не отбивал, не загоняли мне в минус акк при всех 3-х угонах, ну а сам у точно не полезу
     
  9. ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ]

    ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ] пользователь

    Если не хочешь по квесту отбивать (-)... И акк раздели, может новый зарегаешь ? Или на нём что-то стоящие ?
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    О кстати - у меня боец один ща отбивает, но опыт ни ни и другие кв. взять не может. Ну как то так - но рад тому что честь возвращается - кстати судя по сумме в день я живой тока если порты буду лопать так получится:eek::rolleyes:
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так честь по квесту в сотни раз увеличивается, чтоб быстрее
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Время восстановления чести по этому квесту практически не зависит от величины минуса чести, можно хоть -100 миллиардов вывести. Чем больше минус, тем больше будут чести с мобов давать.
     
  13. ikar

    ikar пользователь

    пичалька(((
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Как вам и посоветовали игроки, отменяйте квесты и берите квест на восстановление чести.
    Вручную начисления не будет.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.