Объявление Малюська переходит в СП

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Малюська, 8 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    lady & gentleman, Дамы и Господа, мальчишки и девчонки.

    Я перехожу в распоряжение службы поддержки и на форуме больше писать не буду. Почему? Потому что скоро будут опубликованы новые правила форума. В целях безопасности все вопросы по аккаунтам и технические запросы должны обрабатываться через службу поддержки. Тема моя будет также закрыта.

    Я никуда не ухожу, так что не плакайте и не слюнявьте слюнявчики.;) Я всегда буду в курсе, кому помочь делом, а кому помочь баном, так что играйте честно - всевидящее око Малюськи будет за вами следить! :cool:

    Мне чертовски приятно было общаться с форумчанами. Основная масса игроков- хорошие и адекватные люди. Я рад что они приходят играть в ДО и ещё больше рад, что ДО привлекает таких людей.

    Спасибо ДРУЗЬЯ. Успехов вам во всём!
     
    пецокум, Misha, Star_super и 49 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.