Максимальная скорость

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем MEINE#_, 12 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    [​IMG] Скидывайте свою максимальную скорость, у меня вот на оркусе скорость 900, повезло по модулям…[​IMG]
     
  2. copybook

    copybook пользователь

    Привет! Вот это да! Интересно, а на каком сервере ваш корабль оркус вдруг стал уметь нести в себе 4 модуля апгрейда корабля? Я сохранил скриншот, и в ближайшее время отправлю сообщение в саппорт, чтобы ваш аккаунт и оркус проверили
     
  3. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    На ру1 2 3 он.У него на Ютубе есть канал как он замечательно играет без курсора мышки.Так четко наводится.
     
  4. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    нет не надо не хочу чтоб забанили
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Тут наверное без фотошопа не обошлось , да ?
     
  6. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    На самом деле нет, это пусат плюс под навыком превращенный. Отсюда и 4 модуля
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  8. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    смотрю ты всюду успеваеш и всюду РЕШАЕШ вопросы, пускай люди сбрасывают инфу ЧТО ЧУДИТСЯ в игре!!!
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Какую инфу? Как на скрине?)) балабольства? Да нафиг такое надо, потом будет куча вопросов
     
  10. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    без курсора? а на чем он играет на ногах чтоли? или...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Ноябрь 2022
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Видео может и не записывать курсор сам
    Смотря какие настройки
     
    Null нравится это.
  12. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    На RU1 не включили час апгрейда.
     
  13. Null

    Null пользователь

    Надо клиент перезагружать когда начинается скидка, иначе списывает как обычно...