Объявление Mail.ru - отвязка от портала

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 20 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки!

    Мы вынуждены сообщить, что с 01.06.2013 Вы больше не сможете играть в DarkOrbit на игровом портале Mail.ru. С 01.06.2013 вход в игру будет окончательно осуществляться только через стартовую страницу игры DarkOrbit.

    http://darkorbit.com/?aid=1775&lang=ru

    Будьте внимательны!Смена данных пользователей сайта/портала Mail.ru осуществляется только посредством всплывающих окон/уведомлений с информационным сообщением на самом сайте/портале Mail.ru.

    Внешний вид этих сообщений, их содержание, а также инструкции для пользователей mail.ru действительны только в том виде, как указано в данной теме. Ни администрация игры, ни сотрудники компании Bigpoint или Mail.ru не связываются с пользователем напрямую по почте/скайпу и не требуют никаких дополнительных данных аккаунта!

    Мы убедительно просим Вас внимательно ознакомиться с инструкцией и выполнить все перечисленные пункты, касающихся именно Вашего случая.

    Случай №1: Вы зарегистрированы на сайте/портале Mail.ru, прежде вообще не играли в DarkOrbit, но очень этого хотите. ;)

    Что нужно сделать?

    Шаг 1: Перейти по указанной во всплывающем окне ссылке, зарегистрировать новый аккунт и добро пожаловать в увлекательное космическое пространство DarkOrbit!

    [​IMG]


    Случай №2: Вы зарегистрированы через сайт/портал Mail.ru и у Вас уже есть один или несколько аккаунтов в DarkOrbit.

    Что нужно сделать?

    Шаг 1: Изменение пароля и электронной почты

    В открывшемся окне задать новый пароль и новый адрес любой Вашей действующей электронной почты для привязки своего аккаунта. На этот адрес будет выслано подтверждение о смене данных. Подробно о смене адреса электронной почты – в конце этого сообщения.

    Внимание: если у Вас несколько аккаунтов, созданных через портал Mail.ru, данную процедуру нужно будет повторить для каждого аккаунта в отдельности.

    [​IMG]

    Шаг 2: Отправка пароля на свою электронную почту

    После ввода новых данных нажмите кнопку «Отправить данные по e-mail». При успешном вводе данных отобразится следующее сообщение:

    [​IMG]


    Шаг 3: Подтверждение данных

    В полученном Вами письме будут содержаться: логин, указанный Вами новый пароль, ссылка для подтверждения новых данных. Проверьте ещё раз Ваши данные и если всё верно, кликните на указанную ссылку.

    [​IMG]

    Шаг 4: Логин на стартовой странице DarkOrbit

    Перейдя по ссылке, Вы тем самым подтвердите свои новые данные доступа и одновременно перейдёте на стартовую страницу DarkOrbit. Введите Ваш логин и новый пароль.

    [​IMG]
    Теперь Вы снова можете пользоваться Вашим аккаунтом в полном объёме, как и прежде.
    На этой странице Вы можете отныне заходить в Вашу любимую игру;)


    ЧаВо:

    Моя электронная почта зарегистрирована на домене mail.ru. Придётся ли мне менять почту привязки для моего старого игрового аккаунта, чтобы продолжать играть?

    Будучи зарегистрированным в игре через портал Mail.ru, электронная почта привязки также находится на домене mail.ru. В процессе смены данных, как и указано выше, Вы можете поменять не только пароль, но и нынешнюю почту привязки аккаунта.

    Во избежание проблем с получением писем от компании Bigpoint, в том числе подтверждений о смене данных аккаунта, мы настоятельно рекомендуем указать любой действующий почтовый адрес, зарегистрированный на любом другом домене, нежели mail.ru.

    Я не получаю подтверждения о смене данных на свою электронную почту mail.ru. Что мне делать?

    Пожалуйста, напишите запрос в службу поддержки с указанием:
    Вашего игрового ника
    Вашего игрового ID
    Вашей электронной почты, к которой привязан аккаунт

    Ссылка на формуляр службы поддержки http://www.darkorbit.com/support

    В графе «Род проблемы» выберите «Общие вопросы».

    Внимание!
    В случае, если проблема не может быть решена через нашу службу поддержки, значит входящие письма от компании Bigpoint блокируются почтовым клиентом mail.ru. В этом случае Вам нужно будет обратиться за помощью именно в службу поддержки mail.ru.


    С уважением,
    Ваша команда DarkOrbit
     
Статус темы:
Закрыта.