MAC OS X Sierra

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем daikonen, 19 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. daikonen

    daikonen пользователь

    Добрый день, товарищи пилоты!
    Прошу дать советы:
    1) В каком браузере лучше всего играть в ДО на MAC OS X?
    2) Как масштабировать страницу с игрой (стандартный ctrl +/- не работает)
    3) Как вообще лучшим образом настроить мак, чтобы ДО "летал"

    На данный момент лучше всего идет в хроме, но есть косяки - не масштабируется карта - монитор с разрешением 5к 27" и корабль на максимальном отдалении размером с пачку сигарет. Также имеются трудности со взятием в лок мобов и игроков, уж очень трудно попасть, хотя может не приноровился еще.

    Также не помешают советы опытных пользователей MAC OS X, так как железо хорошее, а на том же спейсе чувствуются просадки и фризы.

    Благодарю за внимание.

    П.С. Установка винды есть в планах, там думаю проблем никаких с ДО не будет, но до тех пор хотелось бы комфортно и в мак ос поиграть.
     
  2. птьфу

    птьфу пользователь

    Знаешь профи))) Эта тема точно не на этом форуме, большинство даже не знают систему МАС os x Это на сайте разработчиков систем, :D:D:D:D:D
     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    у меня мозила чисто для ДО на маке, и нет никаких плагинов, SSD тоже хламом не забивай, фризы бывают, но это вайфай скорее всего
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.