Лучший боец- Россия 6

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ФлудильщикММО, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

лучший боец

  1. Серёга хантер

    10 голосов
    8,2%
  2. Капкан

    19 голосов
    15,6%
  3. Уравас

    18 голосов
    14,8%
  4. Вулканцы

    6 голосов
    4,9%
  5. Валенок

    6 голосов
    4,9%
  6. Скиталец

    26 голосов
    21,3%
  7. Морячок

    12 голосов
    9,8%
  8. Дикарь-Урала

    2 голосов
    1,6%
  9. Скиф

    12 голосов
    9,8%
  10. Карбюратор

    11 голосов
    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Ну так на танках грех не свалить даже ген-майора с полкошом , во втором случае у чела явно 2-3 щита стоит всего на дройдах, ну и куда ему тягаться с танком?
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    если это скиталец который на ру5 играл то он ещё там так начинал)) вечно мелких сливал на низах. На пвп редко был. В основном на венике.
     
  3. Ellisium-Moon

    Ellisium-Moon пользователь

    На Ру-6 практически не играл, что то никого из перечисленных не знаю.
     
  4. mamazarugaet

    mamazarugaet пользователь

    Я_Ваша_Смерть был лучший бойцом ру6 в свое время
     
  5. Новок

    Новок пользователь

    хаха пока сам себя не похвалишь , никто не похвалит) хотя не) это же максвол написал )
     
  6. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Конечно лучший:D:D:D. Если програмками пользоваться:)
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    значит тот же:D тоже мелких сливает
     
  8. mamazarugaet

    mamazarugaet пользователь

    Я и Я_Ваша_Смерть разные люди.
     
  9. F.A.T.I.M.A.

    F.A.T.I.M.A. пользователь

    Серёг. Моя история:
    бью куба :), подлетела Настя, постояла секунд 5 и улетела :-D . Я в чат пишу: - " не понял?"
    ответ: - " так а смысл? ты фулл, урика набьёшь, купишь расходники и хоть повоевать можно будет. А флаксы, отжимающие по 50 урика с куба - всегда останутся флаксами, 90% из них никогда не прокачаются."
    Вот так :)
     
  10. F.A.T.I.M.A.

    F.A.T.I.M.A. пользователь

    p.s.
    к стати, про Ласкового забыли.. крепкий чертяка))
     
  11. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Ага. Но он до появления этого списка не часто встречался и светился.
     
  12. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    По моему автор темы не всех учел, ну как минимум не вставил тех игроков, кто должен был бы попасть в список.

    Хочу проанализировать некоторые бои не так давно.
    .::Скиталец::. - очень хотел побиться на дуэли, но он в чате не отвечал, искал по картам, при первой встрече слил его не особо утруждаясь, во второй встрече он и бугатти(продолжения ника не помню) напали вдвоем на 1-6, Бугатти убежал в порт бил сначала в него, потом переключился на Сашу, когда почти слил его, он кинул импульс и в невид, ушел не стал продолжать бой. Третья встреча была на 2-6, не тянет... ушел так же в невид -змедляющая мина и ушел. Не думаю, что можно считать лучшим бойцом ру 6.

    С Вулканцем не встречался, хотя очень хотелось..ничего сказать не могу.
    Никто по сути не мог дать хорошего боя кроме некоторых человек, я не предвзято скажу.
    Бился с игроком клана ТОР -Шептун (никнейм на латинском) он на цитаделе, я на галле -он меня слир раз 5, я его только 1 или 2, это мне мнус не привык дуэлиться с цитаделями, да и игрок грамотно юзал все стеночки и умняхи, хороший воин.

    Капкан, Женя...несомненно один из лучших бойцов сервера ру 6, в одну ночь бились около 4х часов, корабль у меня был не особо прокачен, но победил 15-10, не мог привыкнуть к его тактике -постоянно подсаживает на замедлялки и ремается на 50% стиме отката спецнавыков, тактика не плохая, но когда привык начал убивать.

    Для меня несомненно лучшие бойцы, а я повидал многих на разных серверах и на иностранных тоже, это (я без шуток) Авиатор и Рублевский, Авиатор вообще грамотно работает, без подбора индивидуальных конф ловить там нечего, мог бы даже тактику его описать, но не буду... чуть чуть коснусь только -подскок на более быстрой конфе, провокация на выброс стенки - резкий отскок, стенка ушла в пустую, подскок -переключение на танковую/ударную - и ты теряешь достаточно много прочки и щитов, отскок и сабит... грамотно, умело и все вовремя. К сожалению нет записей, но рвал меня на части, пока не подобрал конфы и не привык.
    Рублевский действует примерно в той же манере, но получается чуть хуже, сливал меня тоже 1 в 1 достаточно для того, что бы задуматься, а я обычно так не сливаюсь..или все в сухую выигрываю или разочек :) Тоже несомненно грамотный вояка.

    uravas, 1 в 1 не тянет, убегает или зовет на помощь...встречался с ним на джекпоте, он был на цитадели, выиграл за счет того, что весь бой бегал и радиация сделала свое дело, я тогда старался поменьше двигов ставить, это ошибочная тактика была с моей стороны, ну вобщем на карте не сказал бы, что его можно даже в первую пятерку игроков поставить.

    Хантер, не плохо есть один минус который сильно бросается в глаза, всегда удавалось кинуть умняху по голой прочке, но в принципе многих бы на ру 5 убил.

    Про остальных не знаю, не встречаются на картах. Выложу видео, там в начале как раз дуэльки с сервера ру 6.
    Очень нравится то, что многие не трусят выходить на дуэль, например как ОлежкаХулиган, хоть сливается, но старается, а в практике как раз вырабатывается умение.

    Не скажу, что я супербоец, это не красиво и не так, но оценить определенные качества некоторых игроков могу.

    Мое мнение, из того что я видел и знаю, лучший это-Авиатор.


     
  13. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    Ну Лень что тут сказать. По капкану все понятно он уже лет 7 помоему играет как и уравас. Шептун игрок опытный он на момент создания темы не был таким сильным. Тот акк на котором он сейчас он начал качать месяцев 6 -7 назад, и сутками сидит на кубах. Потому вкачан сильно. По поводу видео честно сказать неувидел правильного прокаста ни у одного. Я со своим металоломом зачастую не вижу кого в лок кликаю и кого бью. Было чтоб посильнее покусался бы с тобой и со многими уберами))
     
  14. =авиатор=

    =авиатор= пользователь

Статус темы:
Закрыта.