Лучший боец- Россия 6

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ФлудильщикММО, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

лучший боец

  1. Серёга хантер

    10 голосов
    8,2%
  2. Капкан

    19 голосов
    15,6%
  3. Уравас

    18 голосов
    14,8%
  4. Вулканцы

    6 голосов
    4,9%
  5. Валенок

    6 голосов
    4,9%
  6. Скиталец

    26 голосов
    21,3%
  7. Морячок

    12 голосов
    9,8%
  8. Дикарь-Урала

    2 голосов
    1,6%
  9. Скиф

    12 голосов
    9,8%
  10. Карбюратор

    11 голосов
    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. STED

    STED пользователь

    Но ты сам понимаешь, что тех, кто охотится за "спящими на Палладии" - охтятся ВСЕ ТРИ КОРПЫ - а значит воевать на 5-3 (в том числе сливая спящих) - это ой, какое искусство!

    Но - заметь! - я не имею в виду крыс, которые увидели спящего, слили и вышли из игры...
    Я имею в виду тактику тотальной зачистки карты 5-3! - когда выносишь всех, начиная, естественно, с тех, кто спит)))
    Постепенно карта начинает просыпаться - и становится оооочень весело!

    Я лично, испытываю острую игровую неприязнь к сборщикам Палладия, так что борьба с ними - моё личное кредо.
    Для большей эффективности зачистки, всегда имею 2-3 войны с кланами своей корпы...
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2013
  2. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    у скита набито 47к кориков но они набиты во время ботов вот скиньте результаты по корам и за нового начните вот тогда будет видно!!!А то я тоже мог 1000 фрагов за день набить на 2-8 когда были боты да еще на сопле летали что от тапок лопались
     
  3. КаПкАн

    КаПкАн пользователь

    Карбик не ной я каждый день на пале сижу по 200-300 фрагов делаю и не говорю про ботов они и без этого хорошо набиваются
     
  4. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    сам не плакай иди пал чисти
     
  5. STED

    STED пользователь

    Вот-вот!
     
  6. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Чето темка опустилась совсем)) вот вы все про пал, а ведь есть и другие карты (по секрету скажу). Например х-6. На венских особо делать нече, или качеры типо ураваса ( не в обиду) или саксы толпой. Но вот земля.. Ммм, вкусняшки. За месяц около 2к зачетов. Просто летаешь и бьешь все, что движется. Хочу отметить игрока Танкоград. Он, не смотря на то, что каждый раз сливался, продолжал держать оборону, сколько дней..
    На 2-6 было просто мясо. По вечерам особо жестко. Ну а днем не особо интересно, мало того, что я всех на порту держу, так еще и скит..
     
  7. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Так я не понял , ты играешь или нет ??
     
  8. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    К сожалению нет) описывал события за ноябрь)
     
  9. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Я значит после тебя ушёл )
     
  10. HESHER

    HESHER пользователь

    ну чё единогласно был признан HESHER не ? :cool:
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Ну тогда уже я. Вот у кого хочешь спроси - ни один человек на ру6 меня ни разу не слил:D:D:D
     
  12. HESHER

    HESHER пользователь

    блин меня свои пустоголовые лили раз 5 наверно :(
     
  13. -=Stalker=-

    -=Stalker=- пользователь

    Из приведённых в списке, разве, что скиталец.
     
  14. HESHER

    HESHER пользователь

    тут не за топ 1 голосуют ! а за лучшего бойца HESHERа !!! :eek:
     
  15. CroCop

    CroCop пользователь

    Скиталец. Как только сервак открылся он летал на зеленке и рсб убивал всех)))
     
  16. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    тема ни об чем... меня в списке нету, за кого голосовать то? за них.. ну нет))) извольте... мне бы 6кк урика и я бы их гонял по картам)) а то как приду так топой .. ток толпой)) такое ощущение... что знаю что потом огребать будут и не даю качаться мене))
     
  17. -=Грозный85=-

    -=Грозный85=- пользователь

  18. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Милки вэй? Правда? Бред. Картоном сложно назвать. видно, что ангел был на пустой конфе. Он скорее всего на золоте, урон очень мелкий. Сколько раз на 2-6, 5-3 бил его. Пятки сверкали.
     
  19. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Женя, капкан, тебя Щас в чате не узнать. То зигу кидает, то спрашивает у кого цитадель есть.. Странный ты.
     
  20. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    тот кто видео скидывал явно не подумал что игроки знающие мат часть все просекут. Ангел бился на одной полной конфе, вторая без щитов во всех 3 боях. Ты себе умник жало выстави на все 2 и от пипки на лф3 лопаться будешь..
     
Статус темы:
Закрыта.