Лучший боец- Россия 6

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ФлудильщикММО, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

лучший боец

  1. Серёга хантер

    10 голосов
    8,2%
  2. Капкан

    19 голосов
    15,6%
  3. Уравас

    18 голосов
    14,8%
  4. Вулканцы

    6 голосов
    4,9%
  5. Валенок

    6 голосов
    4,9%
  6. Скиталец

    26 голосов
    21,3%
  7. Морячок

    12 голосов
    9,8%
  8. Дикарь-Урала

    2 голосов
    1,6%
  9. Скиф

    12 голосов
    9,8%
  10. Карбюратор

    11 голосов
    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    нынче м5о6д5н6о5 56)
     
  2. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    по поводу списка я не совсем согласен!
    Серёга Хантер, Скиф, Валенок, Дикарь Урала и даже Вулканец!
    Эти игроки далеко не входят в Лучший!
    Голос отдам за Морячка!
    Максим ты не плох в бою!:)
     
  3. Директор_Мира

    Директор_Мира пользователь

    я думал ты за вилену отдашь голос)
     
  4. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Бублик, какое приятное исключение: и ДАЖЕ Вулканец! :)
     
  5. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    Могу поделится мнением по поводу тех каво я можно сказать подчеркнул каторые на мой взгляд не должны были быть в списке!:)
    1.Серёга Хантер у же давно не боец из лучших он тупо качается на мобах редко его увидеш как раньше на вражеских картах вообщем ушёл в кач!:)
    2.Валенок тоже куда то пропал на картах редкость!да вроде боец не плохой но не из лучших!:)
    3.Дикарь Урала ещё тот древний игрок и особо он небыл Лучшим бойцом не пому как он тут очутился!:)
    4.Вулканец не спорю не плохой боец но только для кораблей среднего класса не более того!Уберфула с его конфами не потянуть хотя кор прокачен я так полагаю!
    Вот и собственно моё и мнение по поводу игроков!
    Пишите если я где либо не так написал но вроде всё так!;)
     
  6. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Буб, а что, по-Твоему, значит убер-фулл??? Новый моб? Я такого не встречал )) Если под ним Ты имеешь ввиду тех, кого в списке оставил, то рад Тебе сообщить, что дуэлился с каждым из них и многократно одерживал победу. Потому, не надо тут троллерство разводить. Я не причисляю себя к лучшим, но и считаю, что я вполне достойный игрок и это адекватная позиция. А вообще, вместо того, чтобы тут, как говорил Уравас, кости грызть, лучше вылетай на карты, а то я Тебе встречу назначаю, а у Тебя тут же какие-то "планы от клана случаются" )).
     
  7. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    Вот на мой взгляд Лучшие Игроки Сервера Ру6

    Уравас
    Капкан
    Карбюратор
    Морячок
    Валерка
    Сказка(бывший ник Форсунка)
    Скиталец
    Ласковый
    Ваби
    Венеция

    у этих игроков имеется боевой опыт в игре!;)
     
  8. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    Вулканец я не спорю что ты Достойный Боец но не в этом списке мне Жаль!;)
    и по поводу дуэли как ты там выражался многократно побеждал сомневаюсь я !
    и последний мне к тебе вопрос ?! как часто ты на дуэли побеждал этих играков каторых я перечислел чуть выше сообщением?:)
     
  9. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    Ты забыл поянить что такое дуэль может разное понимание у вас а то вдруг прыжок из под куба тоже дуэль))
     
  10. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    ааа уберите мну 5о6т5с6ю5д6о5в6а))
     
  11. тринадцатый

    тринадцатый пользователь

    Всем привет! С Наступающим Новым Годом!!!
    И что я хочу сказать по Вашим постам.
    Сделайте лучшими бойцами ру-6 ВУЛКАНЦЫ, который хочет здесь всем это доказать и КаПкАн, который за себя так много набрал голосов увидев эту тему.
    Пусть у них хоть здесь повысится самооценка.
    А так на этом серваке одни нытики, только сольешь и сопли текут в чате мама не горюй. Только и видно позывные с паладиума Сказка не лей, комар зачем слил, Х-Ангел утомил, шухер вена на пале))))
    Вот как-то так господа,С Наступающим Вас!
     
  12. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    Мне вот вообще интересно зачем подобные темы все видно в игре кто где когда зачем и тп и тд))
     
  13. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    Зачем голос с варениками не разговаривают их поедают))
     
  14. wayfarer

    wayfarer пользователь

    Я тоже слышал, но видел совсем другое!)
     
  15. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Ой, ссори, МНОГОКРАТНО, ошибочка вышла
    Мое мнение.
    Уравас: Топ 1 и этим все сказано. Мне он не нравится откровенно скажу, но боец он отменный. Не раз с ним встречался и дрались, иногда, как он говорит, мне приходилось удирать, не спорю, а порой и он от меня сматывался так, что пятки его сверкали и запах от его носок нашим фильтрам на корабле приходилось очищать. Тут получалось, кто первый нападет, за тем и победа, как правило. Но Василий молодца и он реально достойный человек!
    Капкан. Женек реально подрос. Я помню как я с ним в свое время встречался подбитый на картах и даж с пол-прочкой мне удавалось его сливать, но сейчас он стал отличны бойцом. Мы как то с ним дуэлились 6 боев вроде провели и результат 50:50. На картах с ним считаются, что уже говорит, что Капкан - игрок достойный уважения.
    Карбон, тоже как и Капкан, сейчас стал очень сильным и реально достойным противником. И Н1И2цК5АрК6О6Гд8О тут Чр5ИрсТн5Ео7Рв6Со5Т4ыВу5А нет, честный, но неприятный противник, поскольку постоянно переходит в невид и бросает орудие трусов - замедлялки, как и Уравас, но такова их тактика, неприятна, но эффективна.
    Морячок. С Максом 1 на 1 не дрался, т.к. он всегда, как и говорит Уравас, в команде летает, но в бою его видел и могу уверенно сказать - в списке быть достоин!
    Валерка. Раньше он летал самостоятельно и был весьма эффективен, сейчас я его вижу тока в паре в СашаКот и по одному они уже, вероятно, не умеют, его я бы исключил.
    Сказка. Форсунка (бывшая) хороша в бою, но слить ее труда большого не предствляет, хотя она и благородный игрок (*см. пост выше).
    Скиталец. По сбитым игрокам номер 1. С ним у меня ДОН, но я видел как он в толпе воюет, на Ру3 и на Ру 6, вполне достойный боец.
    Ласковый. В бою хорош, дрался с ним в паре, но нигде его более не вижу, его уровня игроков много и либо давайте их всех учитывать, либо адекватно принимать, что пока ему в списке не место, хотя еще раз говорю, дерется парень норм.
    Ваби. Ыыыы. На Ру6 есть поговорка, хочешь слить вулканца - зови ваби. Ну меня он сливал, когда я не вменяемый (С2Н5ОН много) был и не мог кнопки различать, вот он меня и сливал на своем венике. Но когда он на галл пересел, я его просто рвал как Тузик грелку, да и на венике не всегда он уходил. Так что Ваби тут ваще не вариант.
    Венеция. Ксю супер игрок, но как я наблюдал картину недавно, она испугалась драться с Морячкой, что уже о многом говорит, да и в дуэли я ее всегда сбивал, кроме 1 раза, когда был вообще без камней и стимов. Венеции тут не место, хотя она, как я и говорил, молодчина. В этом плане игрок Зиппо тоже одного уровня с Венецией.
    Мой список лучших игроков Россия 6 по корпам таков (это мое личное мнение и я готов его защищать):
    Земля: ВУЛКАНЦЫ (не считайте это не скромностью, я адекватно рсцениваю свои возможности)
    Венера: УРАВАС
    Марс: МОРЯЧОК
    Мнение остальных я, скорее, расцениваю как троллерство или ничтожное ввиду недокачанности аккаунта и, как следствие, - зависти (без обид).
     
  16. КаПкАн

    КаПкАн пользователь

    Ребята да вы что угораете что ль вообще, на ру 6 Авиатор рвёт всех с Рублём Ы) ах да и Хантера Серёгу забыл
     
  17. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    Речь идёт о не невидимках а об реальных игроках!
     
  18. КарбюратоР

    КарбюратоР пользователь

    ахаха хантер реально последнее время как танк лопается ремается снова лопается жаль что награду убрали(авик еще может что-то но при дуэлях заметил что жульничает и ставит условия выгодные ему у меня стенок мол нету тп и тд а рубль лопается просто тут без вариантов)
     
  19. STED

    STED пользователь

    Я не играю на Вашем сервере, но моё мнение, что только место в топе по кораблям отражает истинное мастерство!
    Ибо профессионализм - это способность достижения результата.

    Разговоры про то, что это супер-боец, хоть у него и мало корабликов набито - ниачом!
    Что это за боец, если он мастерски слил за сутки 3 корабля???
    Цифры, только цифры!
     
  20. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Не соглашусь с тобой STED. Цифры можно набить сливая спящих на палладии, но это не сделает тебя бойцом.
     
Статус темы:
Закрыта.