Лучшие бойцы России-5

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Техно-микс, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellisium-Moon

    Ellisium-Moon пользователь

    А клан MOS сейчас играет, или кто-нибудь из старых игроков? Adik там или другие?
     
  2. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    были такие однодневки)))
     
  3. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    не спорте так уж и быть я буду лучшем бойцом на ру 5:D:D:D
     
  4. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    О какая темка тут интересная. Стер, ты какие то данные привел и видео давние, берите показатели когда автолоки и миксеры убрали, предлагаю устроить дуэль среди всех корпораций, каждый день зовешь и никто не идет, я понятия не имею по каким вы там данным берете, что некие игроки сильные. Из всех списков, я не буду называть ники, что бы не обидеть, некоторые вообще не понятно как туда попали. Есть несколько игроков хороших с клана Альянс, на венере тоже, среди марса трудно сказать, был бы рад если там появился хороший охотник, который бьется до конца, может Ясон. Марс в основном по одному не летает, а на дуэли не выходит никто. Есть игроки, которых вообще нет в списке. Например Альянс (Тимур), Бесарма (ник знаками), Тимур очень повысил свой уровень игры, Бесарма ..несомненно грамотный воин. Я с венеры не буду называть, это марсам и земе нужно судить.
    Жду на дуэль любого игрока с ру5, можно провести по 5 боев и сделать статистику.
     
  5. -.W.-

    -.W.- пользователь

    А вообще можно было бы провести типа турнирчика..кто хочет тот поучаствует..ведь всем интересно ХУ ИЗ ХУ (кто есть кто) тем паче что вся гадость которая была раньше не робит..или я думаю что не робит , и можно было бы выделить лучших..понятно конечно что всех не соберешь но попробывать то стоит)))
     
  6. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    А мне вообще пофиг, кто у нас на ру5 лучший боец. Играю в свое удовольствие и за признанием не стремлюсь. Получается или не получается, не мне судить. Я так понимаю сейчас на земле много хороших бойцов, но я с земой и не воюю. Они меня не атакуют, я их тоже. Бывают конечно чудики, но пока им не везет. Мысль о проведении турнира - очень интересна. Но я дуэли не люблю, мне нравится свободный полет (не зря наверное такой у меня ник:)). И на дуэли меня никто не зовет. И вообще я ушел на ру6 воевать:p
     
  7. -.W.-

    -.W.- пользователь

    ну вот порубил все на корню)), ну нет значит нет)
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Пробуй провести, только тут масса оргпроблем будет: жеребий делать, учитывать разные корпы, разное удобное время для игры и т.д. Хотя идея хорошая)
     
  9. -.W.-

    -.W.- пользователь

    ну как бы связь со всеми есть..не надо толпу собирать...в чате встретились договорились..и так далее.. а понимаю кто то без стимов кто без еще чего под каждого не подстроешься..ну в общев в одного это не вывезти надо желание всех
     
  10. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    создай тему на форуме, там определи место и время сбора,там же желающие принять участие в турниру пусть регистрируются и все...
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    но не все же желающие сидят на форуме, до них же тоже нужно донести инфу

    можно, конечно, с модерки ссылку кидать, если будет нормальная тема(или хотя бы 1 сообщение) с конкретными условиями

    и по тс/скайпам/кланам инфу раскидать
    если это будет актуально и популярно
     
  12. Чудл

    Чудл пользователь

    Чудл самый самый боец
     
  13. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    W- ты же Марс, вот продвигай на Марсе, я на венере и земле сообщу, в чате вас марсюков не дозваться никто не идет, чем ру 6 интересней там всегда есть с кем подуэлиться, чем больше человек сливается, тем у него больше желание тренироваться еще. Умения дохрена не нужно сливая одну кабину в 5-7 прокаченных корабликов, вы же там паладия обожрались, все крашенные, с апгрейдами, чего вы боитесь то.
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Надоели вы с паладием) Всей корпой почти коробки собираете-тот же паладий.
    Зато у вас кубы из-за этого пустые часто:rolleyes:
     
  15. СтарыйВорчун™

    СтарыйВорчун™ пользователь

    Самый лучший войн ру4,это несомненно Злая Зая. :) Единственная,кто еще ходит со мной,пипкой:rolleyes: на дуэльки:D. И ведь лопает мну,вкусняшка этакая!:)
     
  16. -.W.-

    -.W.- пользователь

    Август, во на самом деле достали с камнями ну как хотят так и качаються..дело не в этом, ты знаешь я марс но как бы уже не имею там слова..от себя скажу поучаствую если желающие найдуться, а чего мне бояться у меня ноги руки не отваляться))
     
  17. -.W.-

    -.W.- пользователь

    я в чате звал в пятницу чтоб кто нить поучил ни кто не отозвался..как база встала на 1-6 все приползли сливать . вот как так??)))
     
  18. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    Ну с тобой мы решили вопрос, когда я в игре ты знаешь, что никогда не отказываюсь, вчера ты тоже помнишь исход. Хочется ваших Бояра и Добрую фею затянуть на бой.
     
Статус темы:
Закрыта.