Лучшие бойцы России-5

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Техно-микс, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    Бань, Юр.
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  2. fishV

    fishV пользователь

    Пока не за что. :rolleyes:
     
  3. SterilisatоR

    SterilisatоR пользователь

    Внесу свои 5 копеек по теме. Удивило что по большей части нахваливают своих друзей... И почти никто не пишет про реально крутых бойцов, вне зависимости от того за или против они, и играют ли в данный момент или нет. Постараюсь быть беспристрастным xD.
    Почему-то никто не упомянул Делоргеса (разве что Иринка намекала, но ведь так и не назвала), а ведь реально крут, и по праву считается лучшим веничником всея ДО. Сильнейшими игроками на галах, из всех кто мне когда-либо встречался на ру5 это Мегалыч и Failed. Самый крутой дуэлянт на ру5, из всех кого я знаю, это Narutofan-08. Ну кто самый крутой цитадельщик итак понятно, и точно также понятно почему xD. Самым харизматичным, безбашенным и весёлым ДОшником из всех кого я знаю это Ондрюшо Вейдер (я его считаю таковым вовсе не потому что он мой друг, а ровно наоборот, он мой друг потому, что я его таковым считаю).

    Сильных, умелых игроков на ру5 хоть и немного, но есть. В этой части пожалуй поддержу список никитоса (правда кто такой Dimon777_77ŕũş[★DV★] не знаю), но я бы туда же добавил еще Сокола Тысячелетия (недостаток проворности и умения неплохо компенсирует настойчивостью) и ВанГога. Ну и конечно самим никитосом, даже склоняюсь к тому что он пожалуй сильнейший на данный момент боец на ру5 (хоть и несколько меня расстроил) Никитос, ну ёпрст, как ты мог даже не упомянуть нарутофана, надравшего тебе несколько дуэлей подряд сиденье вместе с прибамбасами? (руки против израилитянского танка, помнишь?)
    На вот, вспомни как это было:

    PS Августопоклонникам
    Лёня не только "не лучший", но даже не "один из лучших". Но разумеется он Боец, что вобщем, тоже не каждый способен заслужить. К слову о дуэлях, Август дуэлился как то раз с нарутофаном. Счет 12:1. Как ты уже наверняка догадался, не в пользу Лёни. Так что как бойцу до 1 места ему ну оочень далеко... (Свой личный счет боев 1х1 с Лёней скромно умолчу, ввиду того что вообще не берусь себя оценивать и уж точно кого-либо по себе судить.)

    Всё разумеется ИМХО, кого обделил не печальтесь. Люблю то я всё равно всех. Кого есть, а кого так. xD

    UDP долго вспоминал кого мне напоминает манерой игры Denka. Вспомнил. Это ЛА, он также играл.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2014
    ŇłĶłŢĄ и СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  4. AdmiralNelson[WME]

    AdmiralNelson[WME] пользователь

    ты сам спроси у Лёни последний раз я дуэлился с ним и Тимур алс спроси сщёт который он проиграл темуру и мне и ты убедиштся что до сельнейшего ему очень долеко)
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  5. AdmiralNelson[WME]

    AdmiralNelson[WME] пользователь

    я сам не вкурсе что сним ну сказали через 14 дней вернут
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  6. fishV

    fishV пользователь

    Пушинг у него.
     
  7. AdmiralNelson[WME]

    AdmiralNelson[WME] пользователь

    ну мне написали что пушинк из за скармагедона)а если посмореть то его в топ 50 даже нету)
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  8. fishV

    fishV пользователь

    Вовсе не на скорме. Проверка была отдельная, не касающаяся скормагедона.
     
  9. ŇłĶłŢĄ

    ŇłĶłŢĄ пользователь

    Стер) я кинул тех игроков которых с топа 100 вспомнил) а его в тот момент когда я смотрел там не было) вот и запамятовал)
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  10. ∏γωuсτыů∑жик

    ∏γωuсτыů∑жик пользователь

    Никто не упомянул отМорозко, на мой взгляд они с Беспредельщиком отличные вояки.
    А bro^^ кто-нибудь помнит год-полтора назад?
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Ну не знаю парни... Надо основателю темы сделать опрос и уже там будем голосовать. На старом форуме,по опросам победил Стер в моей теме,так что я думаю надо опрос добавить и думаю вы с этим согласитесь.
     
  12. -Mаverick-

    -Mаverick- пользователь

    Прикольно смотреть видео , в которых снимающий выносит по 100к и выше , против пипок которые его ковыряют по 10 - 20 к ))
     
  13. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Тайны,интриги,расследования!:p
     
  14. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    хватило на полторы минуты смотреть как мастодонт на порту с пипетками воюет...
    ты бы лучше ники тех кого он льет, кто против него не забоялся, написал...
     
  15. вфсятко

    вфсятко пользователь

    давайте лучше скажем кто лучший пакостник марсу на ру5.сколько крови выпил кто это?)))))
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Мой список, тех с кем мне биться практически нереально, кого забыл-извиняюсь:rolleyes: Наверное это и есть лучшие бойцы:) Марсов не могу назвать-с ними не воевал:)
    Ники по памяти, не ругайтесь если перепутал) Ботов старался не включать.
    Сорри ю некст
    Анаконда
    Гангста
    Зодей
    Чирук
    Август
    Никос
    Пашка японьчик
    Самара
    Мангуст
    Димон777 рус77
    Сокол тысячелетия
    Мачете
    Надо список для опроса сделать, только его вроде в тему добавить нельзя будет
     
    Последний раз редактировалось: 7 Апрель 2014
  17. Вaльтер

    Вaльтер пользователь

    на марсе вроде и нету сильных,по карйней мере ,еще не 1го не встречал..
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ты типа любого марса 1 на 1 сольёшь?)
     
  19. Вaльтер

    Вaльтер пользователь

    пока не попалось такого,кого бы не слил
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Понятно, думал очередная марсоненавидящая пипетка :)
     
Статус темы:
Закрыта.