Лучшие бойцы России-5

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Техно-микс, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    А себя что не в нёс в этот список!? Шучу) Ты тоже хороший боец! А так я считаю просто спросить у игроков,кто по их мнению лучший и из этого плясать,делать опрос.
     
    AdmiralNelson[WME] нравится это.
  2. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    =) про марсовских бойцов пока не могу сказать, вас много, надо хорошо подумать)
    кстати, дэмос хороший боец, особенно когда на леоне на своих низах)
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  3. Прошаренный

    Прошаренный пользователь

    Все они лопались только в путь.
     
  4. Champion

    Champion пользователь

    Эххх,как же жалко что указали не всех.
    Дал бы характиристику Пиу Пиу Вас Убили - молодец парень с пол карты хватает.

    Боец это тот кто играет руками. Только где они все эти игроки ?


    Август
    Пашка Япончик ?

    Нормальные бойцы!

    Бухи прекратите выдвигать свои кабины которым на 4-3 и место, но не как не в бою !!!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2013
  5. *Pro-To-Tip*

    *Pro-To-Tip* пользователь

    Лучший боец ру 5 - ·Ãųğüśt·, я еще не слышал, что бы его кто то победил в равном бою раз на раз на PVP. Все игроки которые перечислены были тут Никитой либа проиграли ему или даже не выходят на бой.
    Кто его сольет на условиях боя как на джекпоте, того я запишу как одного из сильных бойцов сервера ру 5. А массовая бойня когда все льют самую сильную кабину, это не показатель мастерства.
    ·Ãųğust· а ставлю на 1 место.
     
    AdmiralNelson[WME] нравится это.
  6. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Я сражаюсь только руками. Никогда не пользовался автолоками, антиневидами, миксерами и еще чего там есть такого нехорошего.
     
  7. ŇłĶłŢĄ

    ŇłĶłŢĄ пользователь

    Побьемся как-нибудь если время будет)
     
  8. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Угадал! Это пропаганда честной игры!
    А если ты хотел сказать самореклама, то ты не прав. Это факт уже на протяжении трех лет игры. Никогда не пользовался в бою сторонними программами.
    И с Самвелом (ныне Champion) я полностью согласен. Лучший боец только тот, кто играет руками, а не ПО. В основном кто мне встречался были на ПО, хотя они себя считали героями и крутыми бойцами. Никогда таких не уважал.
    Про Августа ничего сказать не могу, поскольку с ним никогда не встречался в бою. Хотя интуитивно чувствую, что такая встреча была бы крайне опасной.
    Зато про Самвела могу сказать, что он достойный боец. Было время мы с ним хорошо повоевали один на один на 3-6. И програмками он не пользовался и уже за это достоен уважения. В остальном обсуждать его не берусь, так как его лично не знаю.
     
    AdmiralNelson[WME] нравится это.
  9. =MIX=

    =MIX= пользователь

    Мое мнение: самыми сильными игроками можно щитать тех кто постоянно может позволить себе летать на двойных стимах, соответственно они постоянно вкладывают реальные деньги в игру. А по теме я считаю интересней бится с теми кто не боится слится, и при любых условиях бьется до конца -хоть один на один хоть на пятеро, а не убегает когда видит что не выносит. Даже не знаю может из тех кто на стимах- SorryYоurNext^_^ ,chiruk.ch, и из простых смертных Пес ВВС.
    Игрок марса, сервер РУ-5
     
    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ нравится это.
  10. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Хороший солдат не тот, кто готов умереть, а тот, кто старается выжить и выполнить поставленную задачу. Не помню кто сказал, где - то читал.
     
  11. =MIX=

    =MIX= пользователь

    Ну это же игра, при чем тут умереть, я имел ввиду повоевать приятно с кем а не бегать, ведь в этом же смысл игры, да и сам человек если еще адекватный. Допишу еще наверно Августа -много сил в игру вкладывает. Меня они все сливали, пишу со знанием дела.
    Игрок марса, сервер РУ-5
     
  12. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Интересно биться до последнего против толпы, может парочку еще унести успеешь)
     
  13. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Интересно биться против толпы, когда успеваешь парочку слить и уйти от остальных. А потом еще и вернуться для повторного веселья.:rolleyes:
     
  14. .≈ИρūĦkά≈.

    .≈ИρūĦkά≈. пользователь

  15. ¨°º☆Пуши¢тиķ☆º°¨

    ¨°º☆Пуши¢тиķ☆º°¨ пользователь

    не надо тут на жеку гнать ерундну. он НИКОГДА не летал на локе(сколько я его знаю) он всегда руками хватал
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    А без ваших этих всех говнотёрок и перемывания костей всем,нормально написать нельзя? Написали кто по вашему мнению лучший и всё,а те кто чем то пользуется,то скрипт им судья.
     
    Mistral_EIC, ◄☆Мuнбарkа☆► и ТрмПрм нравится это.
  17. ◄☆Минбарка☆►

    ◄☆Минбарка☆► пользователь

    На ру 5 много отличных бойцов,каждый хорош по своему,но моё мнение лучшими достоины (по моему мнению) называться: =М.А.Ч.Е.Т.Е= , chiruk.ch ,Пашка Япончик,-SAW-,ТВОЕ,★kVaŹaŔ★,Август,Роверс(хотя уже давно не играет).
     
  18. ромсановские там излишне))
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    Только самых маленьких волнует, к чьей группировке принадлежит боец.
     
  20. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Самый страшный сейчас на марсе - это Бояр. Как черт с табакерки вылетает из невида на своем венике в тот момент, когда от толпы отбиваешься!:eek: Прям и не знаешь от неожиданности куда и валить.:):):)
     
Статус темы:
Закрыта.