Лучшие бойцы России-5

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Техно-микс, 8 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Не в этом случае:):):)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2013
  2. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    И вообще раз пошла такая тема,знаете как я крисов выношу???С ума сойдете!:D:D:D:D:D:D
     
  3. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Великий китайский философ Лао Цзы сказал: "Великий полководец не тот кто знает как победить, а тот кто знает когда отступить"
    По отношению к нашим реалям я бы сказал: "Хороший боец не тот кто бьется до конца, а тот кто знает когда отступить, потом вернуться и победить":)
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  4. вфсятко

    вфсятко пользователь

    на марсе лучшее бойцы нападают по круче чем мураши 10 на лдного.но половина лопается вместе с рамсаном за активность отдаю им предпочтение))
     
    СиЛыЧ[MMO] нравится это.
  5. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Да, на 1-6 к марсюкам вечером лучше в одиночку не залетать. Такое ощущение, что попадаешь в муравейник и муравьи тебя терзают, терзают и терзают!:):):)
     
  6. fishV

    fishV пользователь

    А все-таки, интересные бойцы у нас есть? А то три страницы обсуждений, а бойцов только пару названы.

    Оно вообще как получается... Со своей корпы особо никого не назовешь - или ты с ним не воюешь, или это заклятый идейный враг, называть его лучшим как-то коробит:D
    С вражеской корпой немного проще, хотя тоже коробит... Но нужно себя ломать, да.:confused:
    Потому Дима-ФулХауз и Паша-ДедМороз. (Сорри за такие ники, редко играю, не вспомню сразу, как правильно:()
     
  7. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Это хорошо! Пока венские бойцы впереди всех! Вена вперед!:)
     
  8. fishV

    fishV пользователь

    Ну а кто же? Сам я с Великого Марса, потому со своими не воюю, не могу назвать. А Земля - ну... как заброшеный город инков. Красиво, загадочно - и нет никого, ни одного человека;)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Дед Мороз это Пашка Японец.
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Ну почему же,вон Denka летает когда не на форуме сидит,Светик _атаманка_ да и ещё так,народ летает.
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    Я так и не понимаю какой у вас там интерес играть, сидеть паллик собирать, да корабль прокачивать, а что дальше? весь интерес это воевать, а воевать вам практически не с кем. Я вот почти все квесты на марс выполнил :cool: А чего добился ты? :)
     
  12. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Уже кто-нибудь список составил, я б хоть за кого-нибудь проголосовал. А так, затрудняюсь назвать лучшего бойца сервера. С вены мне трудно назвать, поскольку сам с вены и со своими не воевал никогда. С землей уже в принципе давно не воюю. С марсами раньше активно воевал, но в основном кто встречался и лихо воевал, были на ПО. А сейчас больше качаюсь и практически не воюю. Вот придут праздничные новогодние дни, выйду на охоту, оторвусь и выскажу свое мнение по марсу:):):) Хорошие бойцы должы быть, их просто не может не быть.:cool:
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Когда придут Новогодние,праздничные дни ты думаешь,что много народа будет в игре?
     
  14. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Ну что за жизнь!? И здесь облом!:(
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    После праздников появятся;)
     
  16. ŇłĶłŢĄ

    ŇłĶłŢĄ пользователь

    Предлагаю свой список:
    SorryYоurNext^_^
    ◄Пиу•Пиу•Bас•Убили►
    chiruk.ch
    ‗‡[ÄĦÃЌΘĦΔĂ]‡‗
    Dimon777_77ŕũş[★DV★]
    -¤samara¤-
    ***БЕСПРЕДЕЛЬЩИК***
    Перечислил тех с кем мне сложно биться.
    Пишите свои варианты
     
    СиЛыЧ[MMO] и AdmiralNelson[WME] нравится это.
  17. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    Gendal12 он и только он и больше ни кто=)
    а если по теме, то я думаю
    ***ПЕС***(ВВС) отличается от большинства других которых тут перечисляли, тем что они не бойцы, а просто мажоры на прокачанных корах с патриками, а Дима и тапками может закидать таких же как он только с белкой
     
    Последний раз редактировалось: 23 Декабрь 2013
  18. ŇłĶłŢĄ

    ŇłĶłŢĄ пользователь

    Какая разница кто как корики качает, главное что удовольствие игра приносит и все. И тема тут не для того чтоб говорить-
    да я.. да если бы..
    А по факту кого считаешь таковым пиши.
    А лучшим бойцом я назвать не кого не могу не кого вообще в ДО.
    Могу сказать про сильных.
     
  19. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    в том то и дело что сильных много, а лучший я считаю он, из тех с кем мне приходилось играть вместе и биться друг против друга
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Хороший боец,приятно с ним по биться(когда я трезвый)
     
    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.