Лучшая формация для кача.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Ko4ka, 18 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какая формация на урон по вашему мнению лучше всего.

  1. шеврон

    6 голосов
    9,8%
  2. сверло

    55 голосов
    90,2%
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    По мобам - Летучая мышь + Сердце.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    После ввода новых формаций мышка теперь имеет сомнительную ценность, тем более её не всегда купить можно)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    На мыши можно добивать, а так сама по себе она уже менее полезна.
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вместо мышки можно взять икс, всего-то 300к кредитов.
     
  5. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    на днях купил аегис, а так же сердце когда скидон был, очень доволен, так же раз уж идёт разговор о каче, то лично с моей точки зрения бить мобов на элитном аегисе не стоит, или ветеран или вообще без дизайна, аегис элита для пвп, а не для кача, влияние диза на навыки не очень удобное для кача или прохождения портов, проверил лично на тестовом сервере
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    А почему не подходит?
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    "элита для пвп"-смешной, единицы на аеге могут противостоять прокачанному галу
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Каждому своё, кто-то и на венике неплохо воюет.
     
  9. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну да 5% урона могут решить многое, но что касается востановления прочки и щитов для КАЧА лучше брать обычный или ветеран аегис
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Увеличенное время действия ремонтного буя может и при каче неплохо помогать :) Да и 5% к урону лишними не будут.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2015
  11. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    потомучто обычный лучше регенит щиты чем элита
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не спорю, веник еще куда не шло, но там все-таки тактика другая, не получилось-убежал))
     
  13. Чудл

    Чудл пользователь

    Да, бить кубов на обычном аегисе, проще чем на элите, сам недавно купил и столкнулся с этим неудобством
     
  14. wellnesscom

    wellnesscom пользователь

    Если использовать аэгис на кубах, то лучше всего шеврон, но только ракеты плт3030.
    Лично я так делаю : снимаю кубу щит сабом, потом х2 или х3 бью. С шевроном расходуется 50-60 ракет плт 3030 на одного куба.
    Когда у куба прочки очень мало, переключаюсь на летучую мышь.
    Лично мне сверло не понравилось на кубах. Как по мне, лучше сверло использовать на боссах или уберах.
     
  15. Чудл

    Чудл пользователь

    А я просто уриковыми ракетами, на стандартной формации двойкой бью, хорошо выходит)
     
  16. ГРОМОЗЕКА(ММО)

    ГРОМОЗЕКА(ММО) пользователь

    Если качаться тапками (на гале или аегисе), то лучше "Шеврон"+элитные ракеты при том условии, что прокачано "Ракетоведение".
    Если качаться элиткой (на прокаченном аегисе), то лучше "Сверло", т.к. даст больший прирост урона в секунду, лазеры вылетают чаще чем ракеты.
    "Шеврон" более универсальная формация дающая больше преимуществ, подходящая для большинства игроков (прокаченные и непрокаченные), главное научиться её правильно использовать, сочетая с другими формациями (например с "Сердце"), правильно выбирая момент её включения.
     
  17. Чудл

    Чудл пользователь

    С учётом премиума и дополнения ракетоускорения, ракеты летят с такой же скоростью, как выстрел
     
  18. ГРОМОЗЕКА(ММО)

    ГРОМОЗЕКА(ММО) пользователь

    Урон лазеров по сравнению с ракетами учёл?
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Вы уж тему не переводите на урон.
    т.к. даст больший прирост урона в секунду, лазеры вылетают чаще чем ракеты.
    Вы пишите о том, что лазеры вылетают чаще ракет.
    P.S. Ракеты под сиропом тоже наносят приличный урон, у новичков урон 2-4к, а ракеты под сиропом 3600 где-то.
     
  20. delitol

    delitol пользователь

    Для меня даже с вводом новых формаций - мотылек лучший. Ну а если моб тугой - то сначала мотыль, потом сверло и на добивание мышка.