LOW

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем fylhjafy, 4 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Может кто может объяснить мне неразумному почему получается так, что мы проходим групповой порт примерно раз в два-три дня ( делаем один заход ). Так вот в первый раз при сливе фалкона станция ремонтировала по 40 К. прочки, при втором, через пару дней, 20 К., а вчера при третьем только 10 К.? И еще. Бъем его по очереди т.е. пока фалкон атачит одного другой бъет как переключается меняемся. Но вчера он вообще ни на ком не останавливался. Только к нему кто-то подлетает он сразу его атакует. Слить то мы его слили, но скоро еще один квест надо закрывать и что будет дальше? Или это очередные изменения?
     
    _=Слава=_ нравится это.
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    база всегда ремала хрен пойми как, при одинаковых условиях
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Только вот почему-то уменьшение идет в два раза от предыдущего. Дальше что 5, 2,5 и т.д. будет :D ? А фалькон вообще за тобой по карте гоняться будет так что и рематься будет некогда :eek:
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    да не, совпало так...у меня не по порядку уменьшение было, хотя я уже пару лет там не был
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да я понимаю что совпало так, но...