Баг low, Фалькон

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ••ƒłσŗiηđα••, 18 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Согласна Лавелас, теперь порт просто бесполезен. Люди ходят урик набить туда, но теперь урик как собственные уши в зеркале с этого LOWа. Ладно бы там куча падала, так на толпу гроши получаются и то убрали( видимо зря вернулась в игру.
     
  2. -lavelas-

    -lavelas- пользователь

    Даже не так получаеться, тоисть если это баг, то насколько я знаю правилами игры надо забанить всех игроков??? поскольку так делали все игроки которых я знаю, просто издеваються над игроками как хотят!!!!
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Всё, отбой воздушной тревоги.
    Разработчики опять начудили и "исправили" все недостатки в порту.
    Подробности там => https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispravlenija-v-igre-na-segodnja.1464/page-7#post-1026701
     
  4. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Ага) мы все багоюзеры и всех поголовно в блок тогда надо, как я понимаю использовали этот "баг" не 1 день и даже не месяц) и точно ВСЕ без исключения) хороший поворот)
    Так может всё таки будет компетентная информация? Не расходящаяся с описанием и не столь абсурдная.
     
  5. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Багира э-э-э не понятное заявление, свита всегда следовала за Фальконом в этом проблем не было. Чего то я ничего не понимаю(
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А что не понятного то?
    Раньше убивали 5-6 штук, отбегали в сторону - свита пряталась и больше не появлялась, сейчас такого нет, ибо исправили.
    Видимо мух решили использовать по принципу протегов, теперь они будут постоянно.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Так и вылетает за раз 28 штук. Как у куба, у него ведь тоже свита бесконечная.
    А она и так пойдет, если босса не убить и слится, все мобы заново появляются.
     
  8. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    ))) ВИДИМО, как же мне это нравится) а можно точно? Как и что, и пусть теперь всем покажут как же его убивать) Короче бред полный!!! Надо было и тут испоганить(
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Без паники. Уточним завтра информацию.
     
  10. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Горн вы действительно не понимаете? Речь не идет о сливе. Речь идет о том что вошли убили ушли. У вас дано четкое описание без каких либо где то чего то там. В описании нет ни слова о том что убив ВСЮ свиту (28 шт) она появится опять.
     
  11. -lavelas-

    -lavelas- пользователь

    Раз уш на это пошло как убивать фалькона когда у тебя все лф-3, и максимум щита 200000 а урон свитой идет 150000, как вы думаете легко? и больше как в 3-ем ходить в груповой порт по времени крайне не выгодно!
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уточню и дам знать. В описании к Кубу тоже не сказано, что вылетает бесконечное число протегитов, однако так задумано.
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да не переживайте вы так, это всё равно бесполезно.
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тут дело в стратегии и количестве кораблей. А выгоду каждый сам для себя ищет. Мне как игроку вообще не интересен данный порт. Мне больше на картах нравится летать.
     
    =RАDЕN= нравится это.
  15. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Уважаемый горн на карте конечно летать веселее! Но игроки среднего звена (старофулы) раньше могли хоть ф лове набивать урик на ключи чтобы искать ЛФ4 а теперь втроем не пройти этот порт получается! Да и на кубах как вы там выше упоминали можно камиков разбивать протегов! чего в групповом давно уже нельзя
     
  16. ๑۩ದಷಝ۩๑

    ๑۩ದಷಝ۩๑ пользователь

    Да просто дрочь этот порт ЛОУ-был,есть и останется... не ходил и не пойду.Тупое время убивательство и типо заработок урика.
    Пока были там уязвимости,причём подолгу,багоюзеры обогощались. Как только чёт исправляют,исправляют, исправляют,исправляют,
    эти багоюзеры ноют,ноют,ноют,ноют,ноют,ноют,ноют.Блеют как овцы, угрожают бросить игру и пророчат проекту банкротство.
    Простая арифметика говорит что выгоды в честном прохождении нет....потому-что многие игроки не вникают в затраты личного времени.
    Время тоже деньги.Хоть они и игровые.
    Основная задача проекта-игровая коммерция:хотите много,быстрее,сильнее-платите чаще,больше и ещё больше да просто фанатично много!!!
    К этому ведут все исправления и новведения))
     
  17. Universal

    Universal пользователь

    бесконечные мухи у фалькон белкой все убил еще больше появилось
     
  18. Universal

    Universal пользователь

    и Урон лазеров упал у всех!!!! в чем смысл таких исправлении через Ж?
     
  19. CranK65

    CranK65 пользователь

    Прочитай пост перед твоими и узнаешь в чём смысл.
     
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мдааа. мне стремновато будет проходить квест. на лоу порт.
     
Статус темы:
Закрыта.