Баг low, Фалькон

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ••ƒłσŗiηđα••, 18 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Доброго времени суток!
    Заранее извиняюсь мало ли была информация, а я не нашла.
    Дело в следующем, непосредственно сам Фалькон в портале LOW. Вызвали Фалькона, убили 5-7 мух улетели от него, подлетая он закрылся как и полагается). Начали его бить, не прошло и 2х минут он выпустил их опять. Процедуру повторили, опять появились. Убили всех мух, стали лупить Фалькона и опять он выпустил мух. Как же его теперь убивать? пока убиваешь мух он полностью восстанавливается.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Бейте по очереди, один отлетает ремается, другой бьет.
     
  3. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    А вы сами пробывали? Когда и Фалькон бьет и мухи грызут? Покажите мне как у вас это получится)
    То есть это теперь так и будет? Это типо нововведение?
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Убейте всех мух, потом за фалькона беритесь.
     
  5. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Багира, так убили всех и взялись за него, так он заново выпустил толпу.
     
  6. Владушка

    Владушка пользователь

    говорят камикадзе работает.попробуйте. пол группы бьет фалька, пол мух.
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да всё там просто защитуйтесь ёмаё
     
  8. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Не все такие сильные и не у всех собраны герки. Я вообще предпочитаю одна LOW проходить, теперь забыть предлагаете. Не работает камик, когда доставала пета функция мутная. Хотелось бы просто услышать точные изменения с Фальконом.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Групповой телепорт LoW (новый)
     
  10. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Петра информация устарела, всё это мы знаем. Хотелось бы услышать почему Фалькон выпускает мух если их всех перебили.
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это групповой порт, сделан специально для группы.
    Вы их и наблюдаете. Фалькон стреляет постоянно, и выпускает свиту.
     
  12. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Горн еще пару дней назад точно было так: убиваешь всю свиту и затем начинаешь бить Фалькона и он их больше не выпускает.
    Ситуация на данный момент (пробовали 2 захода в LOW): убиваешь ВСЮ свиту (постоянно крутилась рядом чтоб не спрятал), начинаешь бить Фалькона проходит примерно 2 минуты и он опять выпускает свиту. Это нововведение?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    это баг
     
  14. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Простите как баг? Я 4 месяца в игре после большого перерыва, меня туда водили кучу народу пока я не окрепла и никто ни разу не обмолвился что это баг. А люди вообще в курсе что это баг был?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    этот баг давно, прогеры работают над этим
     
  16. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Активируем четвертую станцию
    11 волна: 5 Convict, 7 Ravager, 1 Century Falcon и его свита 28 Vagrant
    Где написано что свита будет появляться и появляться пока Фалькон не умрет?​
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А где написано, что она не будет появляться?
     
  18. Владушка

    Владушка пользователь

    был баг видимо и его исправили))
     
  19. ••ƒłσŗiηđα••

    ••ƒłσŗiηđα•• пользователь

    Вроде в описании четко написано сколько свиты будет. "его свита 28 Vagrant". Ваше высказывание равносильно примерно тому: прохождение зеты последней комнаты. Убиваем всю свиту потом босса, а кто сказал что свита по кругу не пойдет?
    Если это действительно был баг. Так добавьте в описание порта что свита появляется через такое то время постоянно пока не уничтожен Фалькон. А то получается что все в игре багеры. Вы сами же на дезинформируете. Как то не очень приятно такое отношение.
     
  20. -lavelas-

    -lavelas- пользователь

    Емм там ясно написано 28 шт свита!!!!!!!! Просто тогда б написали что мы хотим от игроков больше денег, другого обьяснения я не вижу!!!! Даже 8 человек находясь в групе не потянут фалькона!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.