Лопнули ириски

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Студент_МЕДИК17, 18 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    Жди админов, не бойся, закроют
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Да ладно тебе Студент, пусть народ ещё подскажет вероятности лишения дронов... Хоть знать то будешь и куда непосредственно обращаться
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так я не понял, автор утверждал, что на 30% лопнули и тут же пишет, что авторем кончился, что-то он не договаривает))
     
    !ЧуДл! нравится это.
  4. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ага, меня это тоже как-то смутило)
     
  5. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    нет уж, нет уж! давайте еще пофлудим!
    Тем более всех так волнует вопрос, почему ириски лопнули на 30% ?
     
  6. LEVIATHAN999

    LEVIATHAN999 пользователь

    Был маленький баг и кратковременный одна ириска была не отремлена но я бдить их начинаю на 60% и ремаю от 80-90% дальше это русская рулетка в которой вы можете проиграть:))Ваша вина это 90% а оставшейся это система.
     
  7. LEVIATHAN999

    LEVIATHAN999 пользователь

    ĐPAКØH Интерес темы не во флуде, а в вердикте админа:) Жалко админов проверять тучу логов как иголку в стоге сена:((( А факт один вина игрока.
     
Статус темы:
Закрыта.