Лопнули дройды

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Химик, 2 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Химик

    Химик пользователь

    Сервер ру6
    ID 95748116
    02.08.2015 - 12:59 Дроид уничтожен. (670)

    Точно помню что ставил процессор ремонта дройдов, продал старый где оставалось 16 ремонтов и поставил новый на 32 на обе конфы (можете проверить 02.08. 12:42 Дополнение продано.+ 37,500 кр..). Не уверен(так как много летал и точно не помню), но после процессор ремонта дройдов "слетел" с конф(помоему он) и я его обратно поставил. Сам я такую бы глупость не совершил.
    И к стати после того как пересел на веник стали глючить отсеки под дополнения, не смотря на то что отсек пуст, вылетает ошибка - "Данный предмет нельзя разместить в данном слоте". Возможно проблема в этом.
    Прошу отнестись с пониманием и по возможности разобраться в ситуации.
     
  2. С дройдами я, к сожалению, помочь не смогу, а вот по поводу проблемы с дополнениями - есть такой косяк, когда меняешь ангары. Ты просто перед тем, как поставить дополнение в отсек нажми на кнопку "Удалить текущую конфигурацию". Тогда дополнение встанет без всяких сложностей.
     
  3. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Еще одна тема с дронами. Советую перед вылетом проверять дронов, если уже дохлые, ремай вручную)
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Или не следи внимательнее за процом, он не подводит. Главное, чтобы стоял на обеих конфах и были купоны (в крайнем случае урик) на рем.
     
    -Полосатый- нравится это.
  5. Химик

    Химик пользователь

    Я всегда летаю с процессором ремонта дройдов на обеих конфах(они одинаковые у меня) и слежу за наличием зарядов, когда их становится 16, продаю проц(на всякий случай) и ставлю новый. И тут поступил так же, снял, продал, поставил новый. Урик и купоны есть в наличии.
     
  6. LEVIATHAN999

    LEVIATHAN999 пользователь

    Точно помню что ставил процессор ремонта дройдов. Не уверен(так как много летал и точно не помню).Я не Ванга но таких тем море и ваша не чем не отличается от других. На кой лез в бой если дополнения лагают?(НЕ ОТВЕЧАЙ) Ваша вина в вашем сабже.
     
  7. Химик

    Химик пользователь

    LEVIATHAN999 у вас талант переиначивать фразы. И как я могу быть виноват в лагах и багах игры?Или вы хотите сказать что я этим злоупотребил?Смешной.
     
  8. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    значит на веник проц и не поставил как раз
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да не глючит этот проц, я уже года три дроиды вручную не ремаю, думаю, это показатель.
     
  10. Химик

    Химик пользователь

    Ребят, сейчас много может быть версий. Пусть все таки администрация проверит, примерно за 17 минут до инцидента я поставил новый проц на обе конфы.
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так ты же сам написал, что у тебя проц "слетел" с конфы, а ещё что он не ставился в слот дополнений. Получается, что проц-то не стоял в этом случае.
     
  12. Химик

    Химик пользователь

    Факт в том что я его поставил и сам не снимал. А не ставился у меня процессор невид.
     
  13. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Хм, сейчас проверил свои домыслы.
    На венике при смене дизайна с Пусата на любой другой, как положено вываливается с конфы одно дополнение.
    Причём в зависимости от того какие дополнения вообще стоят на конфе у меня вываливался то Автопроцессор для ремонта, то Лабораторный, то Стенка... Возможно при какой-то комбинации дополнений может вылететь и процессор рема дроидов, мне лень перебирать все варианты
     
    ĐRF1 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  14. Химик

    Химик пользователь

    Да, и правда вываливается один модуль из дополнений, причем заметить это можно только обновив страницу. Вываливается как я понял только на одной конфе. Возможно у меня так и получилось.
    Но даже в этом случае считаю что это не моя вина а игравой баг, в результате которого произошол подобный инцидент с моими дройдами Апис и Зеус.
    Прошу администрацию рассмотреть данную проблему и принять меры.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Я буду посмотреть. Внимательно.
     
  16. Химик

    Химик пользователь

    Ждёмс...
     
    Последний раз редактировалось: 6 Август 2015
  17. Химик

    Химик пользователь

    Тема всё ещё актуальна.
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Да неужели?
     
  19. Химик

    Химик пользователь

    Уже нет)
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну тогда: ЗАКРЫТО. Удачи в игре.
     
Статус темы:
Закрыта.