лопнули дроиды с процессором

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем »»»SØRIN«««[MMO], 6 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Земляничное

    Земляничное пользователь

    отремал спасибо за все
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну и не забвайте - все ириски вразнобой, с разнм повреждением.:)
     
  3. sedalgin

    sedalgin пользователь

    С такой совет не соглашусь. Почему терять хотя один дроид?
    У меня все ириски на одинаковой уровень разрушения. Так % разрушения для все дроиди одно и тоже число, и всегда могу его назовать в грани +-5%. И на проца не полагаюсь. Ремаю вручную как дойдут до 70-80%. В ангар не лень посмотреть, и без того часто туда захожу - либо корабль поменять, либо диз, либо оснащене пета вставить другое, либо по другая причина.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. seturentus

    seturentus пользователь

    Потому что - забл, заигрался. Жаркий бой бл прямо набазе, слился 20 раз.

    А совет такой, потому что при любой проблеме - игра сбоит, проессор не сработал, т забл - теряешь максимум одну.

    Вообще личное дело каждого, конечно.:rolleyes:
     
  5. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Про особо рассеяные конечно надо проц в обе конфи.
    Однако быть так особо рассеяной чтоб насливаться так много раз и не вспомнить про ириски - само по себе не дело.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Раз яиц 6-го числа уже не было, значит по идее и акции не было (хотя должна была быть), поэтому наверное и дроиды получали повреждения... И как корабль полетел сам в радиацию - так и не понял.
     
  7. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    А у кого-то 2 ангара одето... И только ссд делаю в космосе.. Как то в ангаре часто не появляюсь и поэтому в разнобой очень даже хорошая идея
     
  8. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Сделали такую вещь, что теперь нажал на миникарту, мышкой дёргаешь, путь меняется у коробля. Я нажал и сменил сразу вкладку... вот он за мышью и летал..
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Точно, кстати. Тоже был удивлен, чего это корабль кобасит по-черному, потом привык))
     
  10. sedalgin

    sedalgin пользователь

    И зачем ссд, разсход на купон? Выти, поменять зал и снова войти не так много время отнимает, и без того хорошо с впремя по время выходит и перезагружат игровое окно.
    У меня 4 ангара, 2 полностю одетые, но в общем 3 корабля сидят на базы 2-1 2-8 и 5-3 вот и когда надо перемещаться по карты делаю ссд на базе вытягивая основной корабль.


    Изза обновление в навигации по мникарте, что по болшому является улучшение, однако есть и такой ефект:

    держим нажатая левая кнопка мыши
    [​IMG]
    вытягиваем курсор за грани миникарты и отпускаем левая кнопка
    [​IMG]
    корабль прдолжает по курсу и летит в радиацию
    [​IMG]
     
    К_Р_У_Ш_И_Т_Е_Л_Ь нравится это.
  11. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Мне проще ССД сделать и всё. купоны насобирать можно на спейсе
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Понятно всё, это надо тоже на исправление передавать.
     
  13. $$$TutanHamon

    $$$TutanHamon пользователь

    Дорогие админы. Доброго времени суток. У меня лопнули отремонтированные дройды 24.04.2016 18:53
    24.04.2016 - 18:53[​IMG]Дроид отремонтирован. (69)
    [​IMG]
    24.04.2016 - 18:53[​IMG]Дроид отремонтирован. (69)
    Как помогите исправить сию ошибку
    [​IMG] 47948126
    [​IMG] 22
     
  14. $$$TutanHamon

    $$$TutanHamon пользователь

    24 в 18:53 2 дройда были отремомонтированы
    а 25 в 2:11 они лопнули
     
  15. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.