лопнули дроиды с процессором

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем »»»SØRIN«««[MMO], 6 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. {ЭDO}

    {ЭDO} пользователь

    лопнул 1 ирис процессор обе конфы рем купон 100 с лишним урик всегда есть ! не пойму почему малышь лопнул (( :)
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Канешно. У вас потеряны во время акции, ещё 5 минут и займусь вами. Вам тоже надо будет сразу отремить дроиды. Потерпите 5 минут. Ща всё верну.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди тоже лопнуло?
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. Земляничное

    Земляничное пользователь

    продавать дройды надо которые успел на торгах купить? или вы все сами?
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Плин...вы их хоть не апгрейживали?
     
  6. Земляничное

    Земляничное пользователь

    купленные нет
     
  7. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    я только 2 взять успел) Мои дроиды можно просто продать и всё, мне кредиты не важны:)
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Тогда продайте. Хоть часть кредов вернёте. Я же не буду на акк заходить, поэтому продать не смогу, удалил бы просто.
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот и хорошо - все хорошо законилось:)
    А Седалгин красава, решпекту ему, решпекту!!!:D
     
    »»»SØRIN«««[MMO] нравится это.
  10. Земляничное

    Земляничное пользователь

    да удалите их не страшно
     
  11. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Спасибо, дроиды отремал) ажж приятно) 800к урика съэкономлено, спасибо тому человеку)
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    А вот вы всё запутали. Успели купить 5 ирисок и одну из них проапгрейдили на 5 уровень. Так что давайте как сами продавайте ненужные. Что у вас с апгрейдом на потерянных ирисках было? На каком уровне? Я, пока не верну, апгрейд не увижу. Поэтому и спрашиваю.
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Спасибо ему, а не нам, что указал на нашу забывчивость. Но и вы хороши: Дроиды то профукали, ну хорошо вам с акцией свезло, а если бы не она, то кердык. Так что учтите, на будущее.
     
  14. Земляничное

    Земляничное пользователь

    ах тьфу забыл вчера успел проапгрейдить,ириски все на 16 уровне были,дройды продал все извините за введение в заблуждение=)
     
  15. chikano1

    chikano1 пользователь

    впервые слышу, и удевляюсь, что по карте тыкнул и перешёл на другую вкладку, пробывал,прост нереально:)
     
  16. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    у меня карта на максимальном, т.к. и видео смотрю когда коробки пэтя собирает и просто общаюсь в вк.
     
  17. chikano1

    chikano1 пользователь

    хоть на ультра:)) нереально чтоб он улетел в радиацию,переходя в другую вкладку:)
     
  18. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    даа, повезло) Спасибо, учту... но вот что б мышь тянуть и корабль летит, это лишнее:(
     
  19. Земляничное

    Земляничное пользователь

    Малюська спасибо вам большое
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Урик тоже вернул, за апгрейд. Ну не надо раньше времени было суетится. Дроиды отремьте.
     
Статус темы:
Закрыта.