лопнули дроиды с процессором

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем »»»SØRIN«««[MMO], 6 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Так всегда говорят когда у них лопаются ириски по их вине. Сколько я уже таких сообщений видел, не счесть. Если лопались из-за бага, было такое раз, так люди не говорили что у них корабли сами летают и конфы меняют. А тут уже не поможешь объяснениями или выдумками. Лопнули они по-вашей вине и ничего не вернут, лучше смирится с этим фактом.
     
  2. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    эмм... свой носик может не сувать если чего то не догоняешь? Читай всё внимательно и всё. Какие выдумки?
    Читай вот это как минимум!

    "Но не стоял проц на коре на момент слива: 2015-04-06 16:54:26 и слив был в радиации. А до этого, при сливе: 2015-04-06 14:40:02 и 2015-04-06 13:46:10 и ниже- стоял проц."

    Я же специально сливался пока у меня у ирисок 98% урона не стало. Сливался с процессором, а потом СПЕЦИАЛЬНО САМ ВЗЯЛ И УЛЕТЕЛ В РАДИАЦИЮ?? А теперь зайди на карту и попробуй переключить вкладку, посмотрим куда твой кораблик улетит
     
  3. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Ладно-ладно, ирисок у тебя нету и это будет тебе уроком. Можешь хоть на силы всевышние все повесить, а легче не станет.
     
  4. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот сколько раз читаю, сколько удивляюсь.

    Уже давно кто-то на форуме советовал - никогда не держите все ириски на одном и том же проценте, даже если что случится - теряете максимум одну, никогда не больше.

    Но как обычно, всем фиолетово. Лопают по 8 штук сразу.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и Ромка_Летчик нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    угу, у меня все на разном % и процы в конфах..на всякий
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  6. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    а вот это не плохая идея..
     
  7. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Ты чего то не понимаешь? Не нравиться, не пиши, тут от твоих сообщений только спам
     
  8. sedalgin

    sedalgin пользователь

    А почему у человека дроиди вообще урон получили?


    https://board-ru.darkorbit.com//threads/akcija-jajca-inoplanetjane.100691/#post-902810
    Акция «Яйца-инопланетяне»!
     
  9. chikano1

    chikano1 пользователь

    нефигу кликером пользоваца, самим нужно собирать,и не уйдёшь в радиацию;)
     
  10. D-012

    D-012 пользователь

    Подтверждаю, пока читал эту тему и думаю, а ведь 6-го числа акция еще была. Как всегда читают и пишут, а факты упускают...
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

  12. Земляничное

    Земляничное пользователь

    вот и у меня подобный вопрос тоже вчера лопнули 8 дройдов
    Малюська прошу разобраться и по возможности вернуть дройды
    сервер Россия2
    ID 35636911
    ник Кааааач
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
    [​IMG]
    06.04.2015 - 17:27[​IMG]Дроид уничтожен. (161)
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ты забыл написать, что проц стоит в обоих конфах и урика с купонами навалом))
     
  14. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да вас просто кинуле
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  15. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    кстате да... Акция же идёт и дроиды не должны лопаться...
     
  16. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Внимательно прочки как я слился.. Наговаривать умеют все.. А читать похоже нет
     
  17. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    почему дроиды лопнули во время акции? в которой прописано, что они не получают урон?
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Спокойствие, главное спокойствие. Скажи спасибо: sedalgin, напомнил о акции. У меня напрочь из головы вылетело что прогеры предупредили: Если будут траблы с уронам дроидам, во время акции, то исправляйте вручную. В течении 30-40 минут всё верну, добью неотложные дела и займусь вами. Вы уж потерпите чутка. Дроиды сразу нужно будет отремить, ибо верну со 100% разрушения.
    З.Ы. Простите за трабл со стороны системы. Вот реально бы вас кинули, если бы sedalgin не напомнил о акции. Тут и наш косяк присутствует, признаю. Ну дык не упомнишь всего.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и »»»SØRIN«««[MMO] нравится это.
  19. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    хорошо, понял, спасибо:) жду:)
     
  20. Земляничное

    Земляничное пользователь

    Малюська а по моим тоже разберетесь?
     
Статус темы:
Закрыта.