лопнули дроиды с процессором

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем »»»SØRIN«««[MMO], 6 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Процессор стоит на 1 конфигурации.. На скоростной. НО коробки я собираю только на скоростной. На спирхэде. Дроиды лопнули. Блин 8 ирисок (16 лвл) вообще обидно... процессор 100% стоял и стоит дальше не использованный.. На скоростной.. На ней и собираю коробки... но они лопнули... это как понять?
     
  2. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    а лопнул потому, что сделали, что можно тянуть мышку. Я переключил вкладку на ВК. Пока отвечал корабль улетел за пределы карты и там слился...
     
  3. SmYlе

    SmYlе пользователь

    нужно было на обеих конф поставить процессор
     
  4. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Если ты слился на той конфе где нету процессора, то забудь про дроиды и собирай на новые. Потому что проверят и узнают, так что смысла врать тоже нету.
     
  5. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    я сегодня таким же Ёбразом в радиации слился(( вроде на порт нажал, вкладку переключил а потом хрясь и всё) а второе - проц почему то иногда не срабатывает.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Потому что отправили по мини/карте и не проследили, а при переключении кор дальше побежал. А на счёт проца: Полную фигню несёте: Работает на все 100, а вам лишь бы ляпнуть чего.
     
  7. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Непонимаю, зачем вообще так сделали. Бред какой то. Но кораблик точно был на скоростной. И процессор не сработал. Максимум могла быть проблема, что при переключении на ВК я начал писать сообщение и сработала буква С по смене конфигурации. Но зачем так делают вообще. 8 дроидов 16 уровня.... Это ужас...
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а на вторую-то конфу почему не поставил?
     
  9. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    Не фигню а правду. И знаешь почему? Если у меня нет средств - соответственно и процессор ремать не будет. это можно сказать ответ на мой вопрос только в адекватной форме.
     
  10. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Перепутал с радаром. Но я на второй не летаю, я против мобов на аегисе он одет, ссд сделал и всё...
     
  11. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Средств нет... У меня вот что есть
    [​IMG]
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Опять полный и неадекватный бред. Ну разумеется что проц ремать не будет, если нет ресурсов. Но ваше то утверждение было:
    а второе - проц почему то иногда не срабатывает.
    Поэтому и опровергаю: Сработает на 100%. А то что нет урика или купонов, то что толку то от проца. Это даже не обсуждается. Тут любому ЛАМЕРУ понятно что проблема не в проце...даже МАСТДАЙНОМУ.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а если враг бьет? вторая щитовая тоже бы пригодилась
     
  14. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    на спирхэде убегаю + инвиз (т.к. элита навык дольше) останавливаюсь делаю ссд на аегиса и в бой так сказать
     
  15. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    у меня и ресурсы и проц стоит. На какой конфигурации был корабль когда разрушились ириски? Где она сменилась?
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    К сожалению когда она сменилась я не могу сказать, нет такой детальной информации. Сервак не потянет столько логов сохранять. Но не стоял проц на коре на момент слива: 2015-04-06 16:54:26 и слив был в радиации. А до этого, при сливе: 2015-04-06 14:40:02 и 2015-04-06 13:46:10 и ниже- стоял проц.
     
  17. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Это всё из-за радиации:( писал видимо сообщение, а он менял конфигурацию и летел в радиацию:( зачем вообще так сделали:(
     
  18. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Видно же даже, что не моя причина слива ирисок, может всё таки их вернут?
     
  19. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Во избежание подобных проблем всегда надо ставить проц и проверять ириски и проверят еще и проц, тогда я на 100% уверен и не боюсь, а тут уж проблема ваша. Так что желаю терпения и побольше
     
  20. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Вы читайте все сообщения, а не 1. Я на 100% был уверен в своих действиях. Но то, что корабль чудо образом улетел в радиацию. И конфигурацию сменил.
     
Статус темы:
Закрыта.