Помощь Лопнули Apis с Zeus'oм

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем .NoReason., 28 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Процессор стоит, дроиды были на 50% разрушения, после 4-го слива лопнули оба.
    Ник: .NoReason.22.[STI]
    [​IMG]77214308
    Сервер: Россия 5
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Сказочник блин. Лопнули на 100%, проц не стоял, как и 5 дней назад, когда две ириски потеряли. Ничему не научила эта потеря.
     
    Oldboy62 нравится это.
  3. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    За ириски я вообще молчал, хотя они на 20% лопнули. У меня всегда с ними проблема возникала, поэтому не обращался по поводу их. А вот у ирисок было бы 60% разрушений с учетом сливов. И в этом я уверен на все 100, т.к. перед каждым вылетом проверяю % на дроидах.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Это диалог слепого со зрячим. Поймите: я ВИЖУ урон на дроидах в момент их слива и вижу отсутствие проца.
     
  5. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Может тогда проблема в отображении разрушений на моих дроидах. Я бы все-таки без причинно не писал бы.
     
  6. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Был бы ты модером, тебе бы их вернули бы если бы ты их даже сам и бы проглядел. А обычным игрокам не возвращают, даже если и это был косяк системы.
     
    Nik_Galactic и .NoReason. нравится это.
  7. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    Игорь, и только попробуй сказать что у модеров нету такой привилегии, я сам был модером чата, и мне возвращали ириски на модерский акк.
     
  8. Zordan.Super

    Zordan.Super пользователь

    И вообще, я вангую следующую фразу "Все вопросы на саппорт".
     
  9. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    И я даже не представляю, что Вы там ВЕДИТЕ. Во-первых,апис с зевсом были не на одинаковом уровне разрушения(Там разница в 5% что ле была). А во-вторых, об ирисках которые Вы затронули, все ириски я ремонтировал вместе т.е. лопнуть должны были все 8, раз Вы говорите лопнули на 100%, но лопнуло то всего 2 в то время как остальные были всего на 20%.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    А я и не спорю- вернул бы. Это одна из немногих привилегий модераторов: Премак и возврат дроидов. Ибо они получают сущие копейки за свою работу. Но и модам мы не возвращаем дроиды без рассмотрения. На первый раз возврат без проблем. Но если он тупо теряет их вторично, то будет восстанавливать сам. Ибо должность модератора не снимает с него обязанностей рема дроидов.

    Флаг в руки. Саппорт вам ответит тоже самое.

    Не увидел на вашем акке трабла с отображением урона. Аписа и Зевса вы потеряли сегодня, в 12:02:37. А потом отремили 6 ирисок 12:23:53 ручками. Ну и зачем вам нужно пытаться меня обмануть? Не пробовали честно сказать: парни, профукал Аписа и Зевса, виноват, но можно их вернуть, ибо покупал за урик?
     
  11. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Не увидел на вашем акке трабла с отображением урона. Аписа и Зевса вы потеряли сегодня, в 12:02:37. А потом отремили 6 ирисок 12:23:53 ручками. Ну и зачем вам нужно пытаться меня обмануть? Не пробовали честно сказать: парни, профукал Аписа и Зевса, виноват, но можно их вернуть, ибо покупал за урик?[/QUOTE]
    Не вижу смысла врать, да за ириски вы так не ответили. А то, что я ремаю ручками дроиды я итак знаю.
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    А что отвечать то? лопнули на 100% ваши ириски, так же как Апис и Зевс. А отремали вы их ручками, когда увидели что потеряли Аписа и Зевса и проца не стояло.
    И сейчас у вас 6 ирисок с 60 жизнями и две с 20 жизнями. А потом будете говорить что отремали ВСЕ ириски и ВСЕ были на одном уровне.
     
  13. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Отлично получается, ириски лопается 2 из 8, когда на них одинаковое разрушение на всех. Зевс с аписом при разном проценте вместе лопаются. А Вам показывает 100%. Очень интересная ситуация...
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    И сейчас у вас 6 ирисок с 60 жизнями и две с 20 жизнями. А потом будете говорить что отремали ВСЕ ириски и ВСЕ были на одном уровне.
     
  15. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Вооот, те которые с 20 жизнями, это как раз ириски купленные вместо тех которые лопнувшие. И не знаю зачем вы меня пытаетесь увлечь во вранье.
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Опять 25. Да никуда я вас не пытаюсь втянуть. Вы бы и их отремали до кучи, а то лопнут и будете потом говорить что все дроиды были на одном уровне. Либо проц поставьте и следите за ним, либо следите за дроидами внимательнее. ВСЕ ПОТЕРЯННЫЕ ВАМИ ДРОИДЫ ЛОПНУЛИ НА 100% РАЗРУШЕНИЯ. Вопрос исчерпан.
     
  17. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Я понял, я еще и виноват остался.
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    А кто виноват, я? Я должен за вашими дроидами следить?
     
  19. .NoReason.

    .NoReason. пользователь

    Еще раз говорю, ни один дроид не был НИКОГДА выше 80%. И я представления не имею, как у вас показывает 100.
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну ириски то вы сегодня ремали на 87% Вот так вот и показывает.
     
Статус темы:
Закрыта.