Лог SMTP

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .Старшина., 12 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .Старшина.

    .Старшина. пользователь

    У меня проблема с не приходом писем о смене данных аккаунта . Я обращался в службу поддержки игры с полной предоставленной информацией о себе, указывал свой игровой ник, название игры, сервер, айди в игре, указывал свою почту, и получение рассылок в игре тоже включено. Просто я боюсь за свой аккаунт он у меня не плохо прокачен, конечно я не в первой сотне в игре , но всё же я утратил не мало сил играя с 2009 года на этом аккаунте. Не знаю чем поможет служба поддержки DarkOrbit , но я еще обратился в службу поддержки своей почты mail.ru о том что мне не приходят письма от игры DarkOrbit с подтверждением о смене данных аккаунта и отвечал им что папка спам у меня пуста, там ничего нет. В ответ служба поддержки mail.ru просит меня поинтересоваться у DarkOrbit о следующей информации: полный текст отчета о недоставке письма
    или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки
    письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес. Так вот можете ли вы мне помочь добыть эти данные ? Или об этом тоже нужно обратиться службу поддержки? Если нет, то куда мне нужно обратится за этой информацией для того чтобы ответить службе поддержки mail.ru?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению такие данные на форуме не предоставляют. Ждите ответ от саппорта.