LF4 из сундуков

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ShaDoW_ProW, 24 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Не везёт вам.
    У мну 60+ ключей - 3 LF4 и 5 кусков дроида.
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    на пвп собирай или где раньше находил
     
  3. =BubliK=

    =BubliK= пользователь

    Это рандом. И всё это бред полный типа 100 ключей и пушка полюбому. Модет выпасть, а может и нет. Как повезет
     
  4. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    Я за 46 ключей собрал 2 лф-4, 2 лф-3, и 5 щитов элитных. Хотя я новичок и ещё даже нехватает 2 лф-3
    Собирал на ПВП 4-1 4-2 4-3.Вообще надежда была на получение дизайна, я даже не думал что может выпасть лф-4, а тут на те 2 штуки.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Август 2015
  5. DoReMi

    DoReMi пользователь

    180+250= 430 ключей, итог 8 лф4 и сентинел. А да еще 35 кусков аписа)
     
  6. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Вот и я проверил свой рандом, с 6го или 7го ключика на одной карте выпала лф-4)))
     
  7. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ещё одна...
     
  8. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Богу -богово. Поднимающий ЛФ-4 дернуть Хавку не сможет...
     
  9. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Решил попробовать, что это за новые "ульрос". Купил 20 синих, 40 красных и зелёных где то 65. 125 ключиков.
    С обирал вечером. Вот результат: 3 бустера; 4 двига; 6 щитов; 2 камуфляжа; диз "Спектрум"; кор "Цита"; куча частей Аписа и модули и ЛФ-3 5ять шт.; ЛФ-4 четыре шт.
    Как то так.
     
    CranK65 нравится это.
  10. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Ну что же - вполне не плохо ;)