LF4 из сундуков

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ShaDoW_ProW, 24 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ShaDoW_ProW

    ShaDoW_ProW пользователь

    Здравствуйте. Я хотел бы узнать, на какой карте лучше подбирать сундуки, чтобы получить LF4?
     
  2. твист87

    твист87 пользователь

    4-2 80%на20% у меня так вышол раз чет
     
  3. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    На каждой карте одинаковый рандом... у меня 300+ ключей ни 1 лф4... стоит ли тратить урик на ключи? легче эпсилон собрать
     
  4. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Я потратил 400 + 420 + 200 = 1020 ключей, найдено всего лишь 1 LF4 После этого я ни один ключ не покупаю и НЕ БУДУ. Система просто кашмарит. Сами решайте покупать ключи или нет, я лишь хочу вам помочь. Сервер РУ4.
     
  5. _-=[_AeroTaksi_]=-_

    _-=[_AeroTaksi_]=-_ пользователь

    Собираю на всех картах КРОМЕ ПВП. Во время акции на лф4 падает 1 лф4 каждые 35-40 ключей. Без акции - каждые 70 ключей. Не умеете вы собирать, ребята :p
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  6. ShaDoW_ProW

    ShaDoW_ProW пользователь

    А не лучше на 5-х?
     
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Лично у меня больше всего на нижнем ПВП было.

    Но если посмотреть по постам выше... Нет разницы, какая карта - однаково сыпятся.
     
  8. атлант1

    атлант1 пользователь

    87 ключей- 4 пухи,312 - не одной,таково везение
     
  9. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Чистый рандом.Я сам потратил 1500 ключей и вышел 1 лф-4 и куча ерунды.
     
  10. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Я то думал лишь я один такой невезучий...:eek:
     
  11. бумбах

    бумбах пользователь

    разные ситуации с разным результатом:1000 ключей 8 пушек,100ключей 4 пушки.... бывало и хуже))(зато цэлого зэвса поднял))
     
  12. -=Arhan=-

    -=Arhan=- пользователь

    Лично я заметил одну особенность - где лф-4 попадались то приблизительно рядом всегда я их там и находил через 1-2 дня.Причём не тратил много ключей - максимум 100-120. Нашёл 1 лф-4 сразу переходил на другую карту.И тем самым вёл статистику где я их находил.И на счёт модулей для баз тоже самое нахожу на тех же местах.
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я тоже так пробовал.Тока чёт не получалось.....А тут после ежедневного квеста 1 ключ,иду по 1-2,открываю трофей,хлоп-лф-4.
     
  14. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    700 ключей и 1 лф4
     
    _=Слава=_ нравится это.
  15. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    около 3000 ключей - 20лф4, собирались в акцию удвоения лф4 на нижних пвп картах, рандомом доволен.
    Хочу сказать оп личным наблюдениям, часто все зависит от акка, в одну акцию может, как на куражах падать, на следующую и с 500 ни одной, поэтому советую после 200 пустых не собирать а ждать следующую акцию.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Май 2015
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Мне больше нравится справедливость в акцию Зевса.
    Чтобы его собрать, требуется порядком 800-900 ключей + немного урика.
    В акцию ЛФ-4 рандом не в пользу игрока.
    Еще хуже дела обстоят с дизайнами и кораблями. Их реально найти только в красных и синих сундуках.
     
  17. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    Никогда не покупал сундуки, все дизы: веном, сентинел, золотой веник, спектрум получил собирая зеленые сундуки, но в последнее время тоже замечаю - ничего ценного не попадается.
     
  18. forA0nE

    forA0nE пользователь

    400 ключей слил в последнюю акция на лф-4, достал 6 пух и спектрум
     
  19. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    вытащил всего одну и то случайно, ключей сто-двести израсходованно, но не лф4 тащу, а сам не знай что, прст сундуки так всегда заманчиво выглядят, не могу удержаться ;)
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    300 -0, 11 частей апиеса.
    -------------------