Отзыв ЛФ4 и геликс

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Ko4ka, 5 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Насобирал 550 ключиков к зелёным трофеям, готов к сбору лф4. Это мой личный рекорд, до этого было максимум 330 ключей ну и выпало с них всего 5 пушек. Как думаете сколько пушек вытащу в акцию и сколько вам падало с такого количества ключиков?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Главное дождаться акцию.
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это рандом, с 2 ключей выпадало 1 лф 4 и часть зеуса , это в акцию на зеуса, потом из 30 одна часть зеуса и все
     
  4. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    с 330 выпало 5 пушек это ещё хорошо, я знаю игрока с 300 ключей ни одной лф4...
     
  5. ambius

    ambius пользователь

    Скажу вам честно) когда только вели лф4 они были в сундуках так часто что вам бы сейчас показалось что разрабы расщедрились)) с каждым годом этот процент сокращается) про синие и красные сундуки вообще молчу это другая печальная история) ну в прицепи есть плюс небольшой от них купив 10 синих ключей у вас есть большой шасан вытянуть цитадельку и аптечку всего за 300-400 рублей смотря сколько у кого стоит пакет) у меня по 2 спирхеда цитадельки и аптечки ))
     
  6. •Viral•

    •Viral• пользователь

    За 600 ключиков выпало штук 15 лф 4, так что лови удачу за хвост) Мне хватило 1,5к ключиков для сбора комплекта из 36 пушек.
     
  7. .xserox.

    .xserox. пользователь

    Из последних трёх акций в первой дали 1лф4 в следующие две ничего всего 400+ ключей. И больше не покупаю ключи. А из трех последних полученных лф4 одну дал Батлрей в сундуке(не в акцию), другая в порту была ну и < третья | собирай по команде.. надоели уже второй апис собрался причем без целого чертежа, думаю у многих так, зачем?
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.