Lf4 и акция Удвоенные награды за прохождение гг

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ensemplix, 17 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ensemplix

    ensemplix пользователь

    Здравствуйте, за акцию: "Удвоенные награды за прохождение межгалактических врат!" прошла гг "Каппа" и "Зета", но не получила ни дизайны дройдов, ни lf4. А писали что шанс по 2 штуки даже получить. Каппу проходила впервые, зетту второй раз. Это мне так не повезло и не выпало или награду все таки не засчитали ?
     
  2. Twingo017

    Twingo017 пользователь

    с дизайнами дроидов просто не повезло. А улучшенные lf4 даются за порты "Дельта", "Эпсилон", "Лямбда" и "Койпер"
     
    ensemplix нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    главное слово - ШАНС

    у меня из 6 первых зет уже 10 хавков, мог и из 5 вытащить, но достижение дали:mad:, дальше не старался и выпадали реже

    а тут про улучшенные никто ничего и не спрашивает...
    речь-то про обычные
     
  4. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Акция "Удвоенные награды за прохождение межгалактических врат!" не увеличивает шанс получения дизайнов или пушек, а только удваивают награду, и то не всю, а только: опыт, честь, ключи, лог-диски, купоны на ремонт, дизайны для дроидов и Lf-4.

    Шанс же получить дизайны и Lf-4 остаётся прежним:
    Хавок - 45%
    Геркулес - 37,5%
    Lf-4 - 25%
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.