LF-4 и Пиратские трофеи

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ╬Kardinal╬, 18 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Когда именно раньше?
    сказки другим рассказывай
     
  2. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Только за время зимних миссий "Зима 2014" взяла из зелёных сундуков две LF-4 на карте х-2 с разностью по времени 3 дня... специально ключи к трофеям не покупала, они - суть призы за зимние миссии (в это время каких-то особых акций типа "Желтые или сине-красные сундуки" или "чертежи" не было). Таким образом, по Вашим предпосылкам согласно теорверу вероятность выпадения составила 1-десятимиллионную часть % ??? Не верю! Предполагаю, что во время специальных миссий типа "Тыквобойня" "Волна холода" и т.д. разрабы увеличивают вероятность выпадения таких вещичек. Кстати, мне примерно в это же время попался 1 чертёж из зелёного трофея на Апис (или Зеус, не помню).
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2014
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я веду статистику, и не только по количеству потраченных ключей. Создал таблицы в Excel`е и всё что нужно туда записываю и сохраняю. В среднем 149 ключей на 1 LF-4.
     
  4. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Та же ситуация, Excel в помощь, в моей книге 10 листов :D:D:D
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вот вам заняться-то нечем, статистики такие вести :D
     
    _vOROn_ и CheLoVeK_RUS нравится это.
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всё ерунда, тебе просто повезло.
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Мне не сложно и времени почти не занимает.
     
  8. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Все должно быть учтено. Учет вести всегда полезно [​IMG]
     
    AlexundeRUA и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  9. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    начнём с того что где подтверждение твоих слов что со столько клюей нельзя всё вытащить

    1) рандом есть рандом каждому по своему падает и нету никаких схем на сбор либо % выпада с 1к ключей = всё падает рандомно
    2) есть акции на апис \ зеус \ лф4 где шанс вытащить увеличивается также есть хитак
    3) есть красные\синии сундуки которые я покупал с которых мне выпадали лф4! (был случай лежал крас и син сундук рядом друг с другом на 4-3 с обоих выпало по одной лф4)
    4) есть на ру1 игрок ник ДОГОНЯЙ зовут Вова, он будучи на 15лвл с сундуков собрал весь апис 7лф4 и спец диз на гала у него даже ириски не все были (2шт) а был такой неплохой комплект - он не вкидывал деньги, он просто на урик набитый с мобов тратил на ключи а учитывая что он был 15лвл он урика много то не набил - ему просто везло
    5) есть телепорт называется еплисон с него мне также падали лф4

    их сего выше перечисленого суть такова: потратил я максимум 1-2к ключей на полный комплект при учёте пока собирал полный комплект мне с цветных сундуков и еплисона падали лф4

    если у тебя потрачено скажем более 5к сундуков и у тебя скажем 20лф4 это ещё не о чём не говорит - рандом у всех разный верней он одинаковый но это кому как повезёт

    з.ы. соклан на америке играл купил 1лям урика он хотел купить апис но решил вкинуть на сундуки в итоге собрал зеус апис и 28лф4 - бывает и такое
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  10. ПОСЛЕДНИЙ_РОМАНТИК

    ПОСЛЕДНИЙ_РОМАНТИК пользователь

    Из опыта личного, и многих моих знакомых на сотни собранных LF-4 статистика следующая: ~0,45% в обычные дни, и ~0,9 % в акцию; или ~220 сундуков в обычные и ~110 в акцию соответственно. Но эти цифры не постоянные, они средние, в акцию у вас может не выпасть пушка и с 300-400 ящиков. Однако, радует то, что рандом в данном случае распространяется на все собранные трофеи, а не на каждый отдельно, как например LF-4 с эпсилона, хавки, герки, сатурн.. Поэтому получается, что, если с 300 трофеев вы не подняли ни одного лазера, то далее шанс будет немного более значительным, но насколько, сказать не могу.
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Чем больше количество попыток, тем больше будет соответствовать результат к заложенному разработчиками, хоть это и рандом, но рандом максимально приближен к вероятности. Кто-то говорит про порты, что рандом на главный приз там распространяется на каждый порт отдельно, понятно что отдельно, но в конечном результате при достаточно большом количестве попыток всё равно рандом будет соответствовать заявленному.
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не верю.
     
    _vOROn_ нравится это.
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    не кто не считает кто с какой карты поднял скольколф4 говорят что нужно собирать на пвп как то собирал там в акцию взял 67 ключей почти все спустил не одной не поднял осталось 12 ключей прыгнул на 2 карту корпы и поднял 2 лф4 чез сундук) и первая лф4 у меня была со 2 карты и я думаю со 100 ключей если не попалось лф4 лучше не собирать а то я слышал что с 500 ключей в акцию по 1 подымают) у меня с первой акции 4 аш попалось с 110 ключей на пвп бывало что сундук на одном и том же месте расположен был и в обоих лф4 были )))
     
  14. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ну эт норма)
     
  15. ρąŕαδεℓℓυµ

    ρąŕαδεℓℓυµ пользователь

    100 ключей 1 лф
     
  16. delitol

    delitol пользователь

    Пора переименовать в мусорные ящики.:mad:
     
  17. ПОСЛЕДНИЙ_РОМАНТИК

    ПОСЛЕДНИЙ_РОМАНТИК пользователь

    Не знаю где вы взяли эти заложенные и заявленные значения, но через десятки, сотни попыток "рандом" и показатели остаются примерно равными, такими какими были вначале.

    Друзья, я привел вам статистику с десятка тысяч ключей, что является хоть каким-то ориентиром, но и эти значения могут варьироваться. Однако нет абсолютно никакого смысла строить свое мнение и делать какие-то выводы после 100, 200 и даже 500 собранных ящиков. Говорю же, бывает что с 400 трофеев можно не поднять ни одного лазера; а вот с 1000 уже маловероятно, с 2000 - не слышал пока ни одного случая, какой бы страшной не была, по описанию игрока, "карма" его акка.
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Да, только вся соль в том, что скорее всего шансы на самом деле не такие как нам пишут, а больнишство не пишут вообще, так что остается гадать только. Либо все как обычно у БП криво работает.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так они и не раскрывают тайну, какова вероятность выпадения тех или иных предметов из сундуков.
     
  20. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Есть такое подозрение, что время от времени меняют шанс на выпадение тех или иных предметов, но это сложно проверить.
    Может не совсем правильно меня понимают, но то, что я написал выше, - это общеизвестно, а не какие-то чисто мои фантазии, но я обычно говорю о том, что знаю и понимаю и/или сам проверил и не склонен к обману или шуткам. Это я сейчас говорю о количестве попыток. Простой пример: если с одного трофея или порта выпадает LF-4, так это не значит, что шанс 100%. Но если взять больше попыток, то шанс будет приближаться к реальному. Вот если бы собрать статистику по всем открытым трофеям или пройденным портам всех игроков вместе взятых в какой-то конкретный день, то можно определить реальный шанс выпадения предметов и призов.

    ПОСЛЕДНИЙ_РОМАНТИК, второе процитированное сообщение не моё.