LF-4 и Пиратские трофеи

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ╬Kardinal╬, 18 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ╬Kardinal╬

    ╬Kardinal╬ пользователь

    Ув.игроки, поделитесь опытом. Чтобы собрать полный комплект LF-4 (35 шт., РЕТ я не считаю), сколько нужно потратить ключей в среднем приблизительно? Или может есть такая темка уже? тогда дайте ссылочку, плизз
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Темы где игроки делятся опытом и обсуждают что-либо больше подходят под раздел "Уголок ораторов" тема перенесена, приятного общения
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    из 13 лф4 - 4 шт из сундуков
     
  4. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    из 7 лф4:
    1 с епсилона (пройдено 2)
    1 за квест
    и 5 из жолтих сундуков :rolleyes:
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    ~3280 ключей - 22 LF-4, но выпадали по-разному: бывало с нескольких сотен 1 LF-4, а один раз почти подряд 2 LF-4.
    остальные 10 LF-4:
    4 LF-4 из 10 Эпсилонов
    5 LF-4 из 34 Хейдсов
    и 1 LF-4 за квест
     
  6. PI100LET

    PI100LET пользователь

    За какие квесты даются LF-4
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    чтобы собрать 35 лф4, потребуется 5000-8000 ключей, как повезет
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это если только в акцию на пушки собирать?
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всегда считал, что данная акция - развод, не замечал тенденции, что во время неё шанс выпадения пухи выше, чем вне акции. Можно найти кучу статистик игроков по этому поводу на форуме. А верить или нет в данную акцию - дело каждого игрока.
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  11. ╬Kardinal╬

    ╬Kardinal╬ пользователь

    Информация не о чём! Читайте внимательно вопрос...
     
  12. ╬Kardinal╬

    ╬Kardinal╬ пользователь

    Спасибо!
    5-8 тыс.ключей - это круто! :eek: Может LF-4 появятся в открытой продаже? Пусть хоть лям ури за одну пушку. Но тогда я хотя бы буду знать точно сколько мне денег надо накопить. А так тыкаешь-тыкаешь в эти долбаные "трофеи", конца и края не видно и впереди полная пепла тьма, покрытая мраком неизвестности :(
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если пухи будут стоить по ляму урика, будет гораздо выгоднее их вытаскивать с сундуков и портов, вряд ли кто-то будет покупать за такую цену. Наберитесь терпения, и со временем у вас точно будет полный комплект пушек, все через это прошли ;)
     
  14. ╬Kardinal╬

    ╬Kardinal╬ пользователь

    Терпение-то есть, времени катастрофически не хватат! :rolleyes: Одно успокаивает, что далеко не все через это прошли. Я имею ввиду, что с полным комплектом игроков 15-20% (ИМХО). Остальные такие же как и я :)... ...или еще слабее :D
     
  15. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    мне в 2 раза больше дают в акцию:)
     
  17. ╬Kardinal╬

    ╬Kardinal╬ пользователь

    Это, типа, потратил 100 ключей - ничего не дали, а в акцию потратил аж 200 ключей - и тоже ничего не дали? :D
     
    k-78, AlexundeRUA и _-irоn_mаn-_ нравится это.
  18. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    В акцию х2 лф4 тратишь 100 ключей и не чего не получаешь Забей и жди следующею
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    сомнительный вывод
     
  20. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    К такому выводу я пришёл пройдя не один десяток акций Для моего ака рондом примерна такой 120 ключей 2 лф4