LF-4 и акция ZEUS

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем alex205101, 23 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот не было бы этих волшебных "наноприбуд" в чемоданах-наступило бы всеДОшное счастье ;), а то в каждом пятом какая-то шляпа
     
    alex205101 нравится это.
  2. tom_777

    tom_777 пользователь

    Хрень а не акции. 400ключей грохнул в акции. Не одной LF4 и не одного аписа и зеуса. Вот такой "рандом". Зат овсякой хрени набрал, какие схемы, патроны, ксеномит и т.п. Поэтой причине я лучше урик куда нибудь еще пристрою. А зейс и апис соберу с урика.LF4 с портов возьму.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    я такого же мнения,нандом начинает напрягать, и с портами тоже самое:(:(
     
  4. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    мда а ты хотел с 400 ключей дроид собрать ? это не рандом а фантастика лям урика вбухал так и то потом за урик достраивал
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    в обновлениях же писали что увеличили количество сундуков на карте
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    качаю второй акк , собирал сундуки в акцию зевса 3 раза по 20-35 ключей в каждую - 8 частей зевса , 5 частей аписа (это примерно на 80-90 потраченных ключей).
    На основе со 100 ключей ни одной части )
     
  7. tom_777

    tom_777 пользователь

    Может быть от серва зависит. Я качаю акк на Европа Глоба.
     
  8. самый75

    самый75 пользователь

    Из всего написаного могу выделить главное- нечего пытаться собирать лф-4 не имея более 200 ключей!могу привести статистику последних 4 лет по второму аку и за еще 7 лет по первому для подтверждения.Если взять второй ак 5132 ключа пошло на 18 лф-4 ,использовал за раз от 120 до 5 ключей -выпало 14 лф-4 ,а со 212-4!
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    никакой статистики не может быть, иногда с 2 ключей падает пуха, а иногда и со ста-ноль. на втором акке неплохо сначала падало, а вот уже пару месяцев пусто, хоть по скольку ключей трать, я конечно грешу на эти "наноприблуды", как их ввели, так и обрубило...
     
  10. tom_777

    tom_777 пользователь

    Как по мне, через сундуки собирать пуху и ptec и Апиус в ДАННОЕ ВРЕМЯ, пустая трата урика. Может через порт собирать пухи, кто знает часто выпадают или урезали? Кстати я думаю в ведением всякого мусора и увелечение сундуков снижает шансы найти "добро". Подкрутили.
     
    alex205101 нравится это.
  11. tom_777

    tom_777 пользователь

    Статистики может быть и не какой, но вот что разрабы крутят игру и "шансы" подкручивают это факт.
     
  12. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    300 ключей 26 LF-4
     
  13. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    50 ключей 50LF-4
     
  14. tom_777

    tom_777 пользователь

    Народ ишите название серверов.
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот это "суперстатистика" ))
    а это флудерастничество))
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, AcidRain[MMO] и alex205101 нравится это.
  16. alex205101

    alex205101 пользователь

    Да и 26 LF-4 с 300 ключей?Рыбацкими байками попахивает.Хотя ув.Бульбаш,не смотря на статус молодого имеет стаж с 13го года,так что ,может и не дедушка но карась как минимум и игру уже понял.Я думаю,кроме рандома,существует привязка вероятности выпадания ништяков к какому то фактору или сочетанию факторов.И есть игроки,которые эту привязку уже нашли.Для меня это еще одна задача,ответ на которую интересно искать.НЕ совсем согласен с мнением,что нет смысла собирать пухи не имея более 200 ключей.Если в невиде пылесосить низа,то да. Я когда пол года назад начинал и на 1-3,1-4 меня сливали почти сразу,на 1-2 за 3 акции по 120 ключей в невиде еле одну пушку поднял.Но вот если пробовать на разных картах по несколько ключей и искать ту,где "попрёт!",как уже не раз советовали тут на форуме,то не всё так мрачно,я ещё посоветую бить мобов во время акции и обязательно открывать выпавшие из них сундуки,и одиночные сундуки после длительного их отсутствия,мне на них всегда везло больше,пару акций назад поднял 5 пушек с 60 ключей и думал,что "вкурил тему",щасс!В последующих акциях уже такой лафы небыло,но одну две пушки со 100 ключей поднимал.Еще мне кажется,что в этом режиме если не поднял с первых 60,то дальше можно ключи не тратить-не мой день.Так что,думаю и с 60 ключами начинающим игрокам вполне можно надеяться на удачу.Даже с этими новыми "приколами"от разработчиков.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Сентябрь 2016
  17. yo-nige

    yo-nige пользователь

    Волшебники подсчитали, что шанс «один на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти.

    ©Терри Пратчетт "Мор - ученик Смерти"
     
  18. zigan7070

    zigan7070 пользователь

    Тебе-бы сказки писать....
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    :eek: о током можно только мечтатьo_Oo_O
     
  20. alex205101

    alex205101 пользователь

    Нее,мне такого не надо,ну соберу я все пухи за один раз,не важно,с 50 ключей,или купив пару тысяч ключей,для срабатывания статистики и что дальше?Какой смысл играть?В игре должен быть азарт,цель или стимул!То что с этими обновлениями типа кабелей и прочей непонятной и мне лично не нужной хрени и увеличившегося до невероятных размеров количества сундуков вероятность поднятия ништяков и кайф от их поиска сильно уменьшились,это да.Но не до такой же степени.
     
    .с.в.д. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.