LF-4 и акция ZEUS

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем alex205101, 23 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. alex205101

    alex205101 пользователь

    Стоит ли тратить ключи на золотые сундуки если основная цель-лф-4? Или,другими словами,какова вероятность поднять этот лазер в акцию Зевса по сравнению с акцией LF-4 DAY? Мне из золотых до сих пор не одной не досталось.Апис собрал,Зевса достроил за уридиум(после того как прочитал что его и за 3 года можно не собрать),так что не интересуют.Что посоветуете?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2016
  2. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    как фишки лягут .20 сундуков 1 lf-4.
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    лучше жди акцию на лф4, т.к. сейчас будет зевс валиться
    з.ы. на второй акк тоже только лф4 надо, вот не буду чемоданы собирать, только ключиками притарюсь))
     
    alex205101 нравится это.
  4. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    конечно лучше в акцию по лф4 собирать, на практике подтверждено))) 1,5к ключей - 20+ лф4.
    что за бред? если ключей валом то и за 2 акции зевса можно собрать, потратив неделю. А если по 1 ключу в месяц, то и за 50 лет не соберешь.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Много споров на форуме про ЭТО...Скажу те во как - ты слушать то слушай...Но вот к примеру : Во-первых - начинать собирать нужно с Зевса :eek::eek::eek:!И собирание трофеев ИМЕННО в ЭТУ акцию нужно начинать!!!:eek::eek::eek: Я объясню почему...В акцию на зевса с трофеев сыпятся и части зевса и части аписа и лф-4 !!!:eek::D Собирая Зевс ,ты и пухи собираешь,и Аписа!Процент выпадения плюхи - больше!!!Как то так.:)
     
  6. alex205101

    alex205101 пользователь

    Спасибо всем за ответы.Потратил сегодня ключей 80.Получил 9 частей Зевса и штук 8 аписа,притом что они у меня уже есть,ну и кучу всякого разного...Присоединюсь пожалуй к мнению,что ЛФ-4 лучше собирать в их акцию.
     
  7. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Лучше всего Лф-4 собирать с каппи , когда удвоение портов со скидкой.И герки собираешь,и Лф-4 и бустеры будут.Я так себе собирал.
     
    alex205101 и Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  8. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    И Хейдсы как вариант
     
  9. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    он же говорит основная цель пухи) а так полностью согласен +. Мне по такому варианту больше пухи падают нежели с портов.
     
  10. drug79

    drug79 пользователь

    LF4 akciju zdi i ne poadnoi karte lotaij a proveraij gde PAPRJOT dapustem mne 1-5 6 7 vase neprut dapustim 4-123
    123-8karti 1-4 1-2 1-3 vase neslisal stobi podnemali
    uspexov;)
     
  11. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    чушь, дроп везде одинаковый, просто на одних картах больше сундуков, на других меньше. Где собирать - не важно!
     
  12. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    450 ключей на золотых ключах в прошлую акцию Zeus = 4 LF4
    200 ключей в прошедшую акцию HELIX LF4 = 4 LF4
    Делай выводы...
    И,кстати,выбил во время акции HELIX LF4 очень много BO2,LF3,Кусков для сборки и... Самое важное для начинающих,это ~15-17 кусков аписа за 200 ключиков.

    И.. Да,за 450 ключей 5 кусков зевса в прошлую акцию,это смешно!
     
    alex205101 нравится это.
  13. drug79

    drug79 пользователь

    vot i neskozi ja s 2010 pervij ak sozdal ja negavorju sto umnei i tak dalie no za godi vpecetlenie takoe zdalos vobsem kamu kak i gde vezjot a mne bolse na etix kartax!
     
  14. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    когда ты тратишь 100 ключей, тут влияет везение, когда 3к тут уже статистика. я все лф4 собрал с сундуков, на себя и пета, разницы дропа на верхах и низах не заметил. акк с 2009
     
  15. aleks777

    aleks777 пользователь

    Я считаю что наступило очередеое разводилово с акциями на дроиды и пухи , они добавили сундуков на карты , но забыли их
    заполнить, один хлам падает. Взял 400 ключей со скидкой и всего2 -лф-4 сегодня упало. До обновлений выпадалоии с 4 до 6 в акцию на лф-4. ну и понятно почему за нал огромные пакеты ключей появяться. Жаль не успел собрать по старой схеме, 2 пух не хватило, брать ключи больше не буду вся надежда на порты.
     
    IronVictoR и alex205101 нравится это.
  16. вит1

    вит1 пользователь

    не знаю мне сегодня подфартило - со 140 ключей 5 lf-4 подвалило
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Рандом товарищи, больше вам никто ничего не скажет.
    Такая ситуация не только сейчас , раньше было всё тоже само , как раз осенью прошлого года последние пихи добирал , в акцию лфч 300 ключей 1 лф4. А бывало и 4 пухи с 40 ключей без акции.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  19. alex205101

    alex205101 пользователь

    Действительно,в последнюю акцию тоже бросилось в глаза огромное количество сундуков на большинстве карт,раньше такая картина иногда возникала после использования последнего ключа,т.е.чтобы найти сундук,надо было полетать,поискать,как ключи добил-сундуков валом.Сейчас сундуков было полно весь день.И в основном с мусором,даже в тех что из битых мобов выпали.
     
  20. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Это как пойдёт... Мне с 450 ключей в ацию "Zeus" упало 4 LF4, а в акцию HELIX LF4 за 200 ключей 4 LF4.
    Тут просто рандом,тебе никто не гарантирует выпадение лазера))

    Но по теме могу сказать,что акция HELIX LF4 гораздо профитней чем Zeus/Apis
     
    alex205101 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.