Леонов (бонусы)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем 4aTJIaHuH, 20 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Какие конкретно бонусы дает леонов на родных картах? Некоторые говорят, что только груз и прочность с щитами, а другие отвечают, что и урон в + идет. Нужна помощь специалиста, который знает, а лучше летал на леонове (НЕ 10 лет назад).
    Что лучше? Олдфулл гал или олдфулл леонов? Спасибо за понимание.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пушки в корабле урон дают в 2 раза и ракеты. мне до сих пор нравится иногда на нем гонять по низам))
    з.ы. гал наверное чуть помощнее, т.к. у леончика прочка меньше и скорость, но по урону почти сопоставимы, умень надо мелким пользоваться)
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    любуйся брат, все для тебя

    [​IMG]
     
    ковадарга!!!! и Gespenst нравится это.
  4. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    А информация не устаревшая?
    Голиаф все-таки помощнее будет?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Информацию мы постоянно обновляем.
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    - конечно мощнее голиаф, НО

    но тут надо смотреть с другой стороны:
    1.враги
    - не каждый игрок еще будет нападать на леона :D так как награды почти никакой, а слиться ему позорно, а слабенький гал то что надо

    2.мобы
    - на леонове расход патронов гораздо меньше, так как меньше пушек, а ты бьешь бонусным уроном (считай на постоянном РАЖ режиме)
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  7. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Ясно, но думаю мне лучше гал, ведь у меня квесты на крисов, на убер зибелонитов
    Жаль, не могу скрины скинуть
     
  8. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    смотри у человека отписавшегося выше есть ссылка в подписи "алфавитная навигация по форуму" она кликабельная, там все и про корабли и даже про то как скрин на форум кинуть :D очень удобно
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  9. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    ок
    Вот скрины моего нубокорабля:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у леона урон получается от 12 пушек, у гала от 15
    к чему еще какие-то сравнения?
    а вообще в игре куча кораблей, которые даже без модулей лучше этих двух
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.