Лазеры

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем •Gęlαndęwαgęn•, 24 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •Gęlαndęwαgęn•

    •Gęlαndęwαgęn• пользователь

    Доброе время суток дорогие модераторы!
    У меня предложение вернуть былой цвет лазерам!!!
    Так сказать хоть как-то раскрасить это ставшую серой игрой, а то уже надоели эти красные лазеры.
    Оставить МСВ-10 в красном цвете, МСВ-25 зделать синими, а МСВ-50 зеленым.
    Кому нравится предложение ставте нравится и пишите коментарии)))
     
  2. Ишварец

    Ишварец пользователь

    Ставь себе на корабль все лф 3 и будут тебе разноцветные лазеры. Лучше бы админы сделали разноцветность на лф4, а лф3 как и другие слабые лазеры красными.
     
  3. •Gęlαndęwαgęn•

    •Gęlαndęwαgęn• пользователь

    Я об этом и говорю, то на корабле ща разные лазери такие как магма, Гиперплазмоиды ЛФ-4, вот на них всех зделаь эти цвета лазеров.
    Было бы вообще круто если бы вернуть те матовые цвета лазеров))
     
  4. шеньчжень

    шеньчжень пользователь

    Во-первых, для предложений есть своя вкладка на форуме: https://board-ru.darkorbit.com//forums/obnovlenija-i-kladez-idej.509/
    Во-вторых, таких идей уже полно было, когда только появились ЛФ-4)) даже фиолетовые придумывали и делали это всё в красивом и удобоваримом варианте, а не просто "А давайте...".
    Для таких идей нужно описание, картинки и схемы)
    Но идея никакая) и уже далеко не новая
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как уже ответили выше, для вашего предложения или идеи есть соответствующий раздел
    Обновления и кладезь идей

    Технической проблемы нет.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.