Помощь лазеры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Veret, 25 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Veret

    Veret пользователь

    К примеру у меня нет денег или я принципиально не хочу покупать пакеты за нал, и хочу самостоятельно прокачать и добиться всего без помощи покупок VIP, мне помогут лазеры скальпель 1,2 и используя конфигурацию на 1 поставить лазеры против человека, а на 2 поставить против пришельцев и стоит это делать пока прокачиваю одну сторону и покупаю к примеру через аукцион лф 3!!!! В общем задумка в том чтобы наилучше уничтожать пришельцев что есть и прокачивать и совершенствоваться пока нет стоющего корабля и лф3 и лф4 и т.д. С уважением Дмитрий!!!
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Тебе скоро надоест быть "пушечным мясом" и ты либо начнешь вкладывать деньги, либо бросишь игрушку.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    какие ставить конфы - дело сугубо личное, тут тебе не подскажут все равно...
    интересное...
    лазеры бьют и по тем и по другим, разница лишь в скорости корабля, кол-ве лазеров и щитов
     
  4. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Я лет 8 играю без примака и других приколов,скальпель это фигня,бери проверенное годами.LF3 и в акции собирай LF4,и досье,все силы на досье и будет тебе счастье,но полкашом станешь лет через 5.
     
  5. osluk

    osluk пользователь

    Играю с 11 года, выше прапора не дают !!!
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    досье на честь, диз на честь, формация на честь, стимы на честь 70% и выше
    и порты-порты-порты, в перерывах кубы, айсы, рефери
     
  7. osluk

    osluk пользователь

    Не моё это
     
  8. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Не повезло,с нынешнем раскладом у тебя большой чин,у меня акк.в прошлом году был майор сейчас летеха и догонять не вижу смысла.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я тебе сказал, как быстрее всего...раз за званием гонишься
    можно еще автопилотников бить, за врагов тоже нормально ранга дают
     
  10. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    моё мнение - забудь на время про новинки ( скальпели и прочее ) скайлэб прокачивай в 1ую очередь, квесты делай и по возможности спутника жизни на просторах космоса ( P.E.T. ) приобрети. и пришельцы все твои будут ) а на игроков которые тебя сольют пока ты малОй и не прокАченный - смотри как на неудачников которые хотят самоутвердиться в своих глазах, и не более того ) Удачи !
     
  11. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    и хотелось бы добавить одно слово - терпения:)
     
    Петра и Громозека66ru нравится это.
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а что такого в том, чтобы не вкладывать деньги в игру, если она тебе очень нравится?
    ты же покупаешь абонемент в спортзал и занимаешься там или на свалках жестянки поднимаешь?
     
    .с.в.д. нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    аналогия нормуль))
     
  14. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Дорогой друг, разница в том, что вы спортзале вы получаете здоровье. А здесь сидя за компом, вы его тратите. Вы предлагаете еще и заплатить за это?))
     
    Не__Натуся, M.A.M.O.N.T.[АИФ] и kpokotyk48 нравится это.
  15. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Совершенно верно. В игре остались либо кого ещё не забанили за запрещенные программки, либо жалко акк бросать!
    Поэтому беги, пока не втянулся:D:D:D
     
  16. Sandero

    Sandero пользователь

    Серёг Я смотрю боекомплект собрал?
     
  17. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Какой боекомплект? Мы где то пересекались?;)