Помощь Лаги

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ≤SUBARIK≥, 12 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≤SUBARIK≥

    ≤SUBARIK≥ пользователь

    И так здравствуйте уважаемые Администраторы, Модераторы, Разработчики и все все, хочу донести до вашего внимания, то что многие игроки серверов Россия 1, 2, 3 страдают от лагов в игре, это зависание в портах, зависание в игре, постоянные соединения с сервером, во время атаки прерывания лазеров, можно так минут 20 клацать на соединение, которое постоянно прервано, для многих смотрителей данного форума, тобишь модераторов, которые говорят, что у вас слабый ПК, интернет, что ваши куки и кеши забиты, я приготовил маленький фото отчёт, это не понт какой то, а обоснование того, что бы Администрация не закрывала глаза на лаги, пытаясь кинуть отмашки, что мол сами виноваты и так скриншоты [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    И что вы скажите на этот раз, слабый интернет?(нет) слабый ПК(нет) забитый браузер(нет), надеюсь я не увижу надуманную отмашку от меня или же косяк до которого вы решите докопаться, желательно хотелось бы услышать, что то более серьёзное, например, что ваши сервера не тянут и вы решаете эту проблему и тогда многие успокоятся. Спасибо за внимание!
     
  2. Anhel2112

    Anhel2112 пользователь

    Харон не зачистили ли такие сообщения ?!
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Приветствую!
    Мы не говорим, что у игроков слабые компьютеры, не надо этого. У меня самого старенький слабенький ПК, но почему-то играется у меня нормально, без каких-либо проблем.
    В следующий раз когда у Вас будут какие-либо проблемы(не входит в игру, хоть остальные нормально зашли в игру, постоянные подвисания и т.д.) делайте запись har файла и отправляйте его в службу поддержки с описанием проблемы. Как записать har файл можете прочитать в этой теме har файл.
    Чтобы ответить на этот вопрос надо вести статистику, а я ведением статистики не занимаюсь.
     
  4. ≤SUBARIK≥

    ≤SUBARIK≥ пользователь

    Уже делалась данная тема и ответа я так и не получил, если я зайду с пипетки у меня тоже не будет лагов на нижних картах, а вы зайдите именно тогда, когда в чате пойдёт информация о лагах, я вижу вас в чате в эти моменты и карту выберите например 1-6 или у игроков поинтересуйтесь, на какой карте у них возникли проблемы и зайдите сами если сможете, это не постоянная проблема, но частая, время с 19.00-21.00 или же после этого времени, чаще всего

    П.С тут и не нужно вести статистику и так прекрасно видно как игроки пишут об этом в чате, на форуме в группах аля "вконтакте", вы модератор чата и хотите сказать не видели, когда за минут 20 напишут около 50 человек о том, что лаги в игре, а потом ещё и на форуме, тут не вооружённым глазом можно увидеть, что явно не вымышленные истории ради подрывания репутации данного проекта и не троллинг модераторов дескать, работаете мало, нате подумайте, а мы посмеёмся

    я не обвиняю лично вас не в чём и не говорю, что бы вы лично решали данную проблему, но пора все наши жалобы сразу отправлять массово наверх и отвечать, не так как вот я видел многим было написано, что бы чистились или у вас лично всё хорошо, делая тем самым нас игроков, какими то дурачками, которые кидают себе палку в колесо и орут ай всё пропало, Спасибо за внимание!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Сентябрь 2018
  5. Харон

    Харон пользователь

    Для этого и просим игроков записывать har файл, эти файлы передаются разработчикам для выявления причин лагов, их анализа. Чтобы разработчики могли выявить проблему/мы из-за которой/рых лагает и впоследствии устранить эту проблему.
    И пишите в одно сообщение.
     
  6. ≤SUBARIK≥

    ≤SUBARIK≥ пользователь

    Я вас понял Харон, но конечно же хотелось, что бы данная тема была на слуху большем, а не погибала в зародыше, har будет отсылаться, но и вы по возможности не оставляйте данные темы без должного присмотра и тоже помогайте нам достучаться до немецких друзей, иначе зачем форум;) Чем больше будет жалоб, тем быстрей будет реакция, чем быстрей реакция тем меньше у вас будет головняка об ответах на данную тематику, помогите нам) Спасибо за внимание можно закрывать!
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.