Помощь Лаги

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем old_space[18], 10 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. old_space[18]

    old_space[18] пользователь

    Очень часто при прыжке в порт теряется соединение. Бывает раза по 3 приходится перезапускать клиент чтобы пустило на карту. Как исправить проблему?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Пробуйте другой браузер, проверяйте интернет соединение. У меня такая проблема была, как поменял провайдера, то и проблема исчезла.
     
  3. =ИзГоЙ=

    =ИзГоЙ= пользователь

    эта проблема возникает когда двойные порты или просто куча народу..особенно вчера ..у всех провайдеры подводят?
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Проблемы с соединением возникают у большинства игроков. Писали на саппорт, но отвечали они так же, смените провайдера. Только вот провайдеры у всех разные, а проблемы одни.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Менять провайдера из-за браузерной игрушки?! Другие, гораздо более требовательные к железу и интернету, проекты идут без проблем, а ля ДО нужен компьютер и интернет Пентагона или штаба ВКС?! Поверьте, уже не смешно...
     
    STANNIS и sprinus нравится это.
  6. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    это тандарные советы, забей. смирись или забей
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Как-то были проблемы в игре, тогда не то чтобы много кто писал на форум о них, но они были и у самого они наблюдались. Куда только я тогда не писал, форум, саппорт, да не по одному разу и всегда было одно-что с их стороны проблем нету. Тоже тогда думал, что занимаются они только отписками стандартными, но помог разобраться с этим случай, братан просил купить ему USB-модем чтобы был интернет, ну и я решил этот интернет у себя проверить и игра пошла без каких-либо сбоев и разрыва соединений. Тогда ещё подумал, что игру починили и подключил свой интернет, тогда был удивлён, что интернет от Ростелекома как-то не даёт мне насладится игрой постоянными разрывами соединения и прочими сопутствующими лагами, а интернет через USB-модем идёт нормально... Потом сделал оптимизацию компа и играю без проблем, даже если большинство игроков жалуются на лаги какие-то, то у меня их нет.
    Конечно проще верещать, что виноваты админы, модераторы, разработчики в их бедах, ничего не хотят исправлять,а игроки страдают...Ну вот, что я могу сказать ещё... Страдайте дальше, мучайтесь с этим всем. Ведь Вы назначили виновных в этом выше написанных лиц, но не как не хотите понимать, что решение этих проблем может быть на вашей стороне.
    Для любителей твердить, что для ДО нужен мощный комп, то думайте так и дальше, а я играю на довольно средненьком компе начала двухтысячных, но игра играется без проблем и ФПС в толпе кабинок 30-ти показывает 18-22, повторюсь, что компу моему уже больше 10-ти лет.
     
  8. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    количество людей, которые за эти три дня тут пишут и на саппорт вас не смущает? все на одном провайдере и с неоптимизированными слабыми компами?
     
    fylhjafy и Enforser нравится это.
  9. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Разрывы соединений бывают редко, ну лично у меня. А вот ангар реально достал, чтобы "переобуться" с Тарантула на Хирурга уходит 20-30 мин. Вот как-то ускорить этот процесс можно?
    Ну а про постройку портов, вообще говорить не хочется, 1,5-2 часа на Зету?!?!?!?
    Этот процесс тоже очень хочется ускорить.
     
    Enforser, Пульс и ****GALAKTIKA**** нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики разбираются в чем проблема.
    Следите за официальными сообщениями
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.