Объявление Лаги в игре!!!

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Unbekannt, 26 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Народ, сколько может это продолжатся, реально эти лаги надоели, из-за них я потерял порт блек лайт какраз прыгнул в порт на боса и игра зависла, перезагрузится не успел((. Я бы притензии не писал но в даном рандоме набить фрагменты на этот порт не так уж и легко, а кто же будет возмещать порт??? И не говорите что слабый пк или не чистил куки и кеши!!! пк не слабый, перед портом все почистил но игра не дала шанса убить главного босса.
    Будьте добры перед тем как запускать купу акций в акции десять раз подумайте, а вытягивает это все ваша никчемная платформа!!!!!!
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    никто об этом не задумывается и акции запускаются автоматически по расписанию
    а уж по выходным лаги обеспечены 90% игрокам
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Это крик души? И кому здесь на форуме это адресованно?Модераторы форума акции в игре не запусают,ошибся адресом, разработчиков здесь нет.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Все умные такие, а как самих коснётся, так сразу ныть на форум:)
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    поорать же хочется на кого-нибудь
    в чате наверно так же
     
    СамПоСебе! и Gespenst нравится это.
  6. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    О, стадо нытиков собралось))))
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты ж сам создал тему
     
  8. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Но ныть то вы начели)))
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь