Лаги в игре на сервере ру1 в воскресение после обеда

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 9 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ID 31875706
    Россия1

    Мне кажется, пора бы уже администрации решать вопрос с лагами после объединения на ру1. Наш клан всерьёз собирается валить в другие игровые проекты. Сделайте уже что-нибудь, иначе последствия не заставят себя ждать!
     
  2. Злющий-ДЕД[МУР]

    Злющий-ДЕД[МУР] пользователь

    Лаги конечно ужас... и стимы и скидки и тд и тп горят.... телепортация тоже капец...
     
  3. No0neIsPerfect

    No0neIsPerfect пользователь

    +++ Невозможно играть, все лагает... В портах лагает... и стимы и скидки и тд и тп горят
     
  4. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    +++ Нажимаешь телепорт и все....просто висит, при перезаходе невозможно подключиться...потом спустя какое то время все таки заходишь на карту и опять всё с тормозами и лагами. Если разрабы так "заняты" слиянием, которое все больше и больше добавляет проблемм в игре, то игроки вполне логично рассчитывают на компенсацию? Где же хотя планы по исправлению проблем в игре, я уже о сроках не говорю... и компенсация тем игрокам, которые каждый день заходят в игру, но не могут нормально играть?
     
  5. Думай

    Думай пользователь

    Подскажите сервер, где нет таких зависонов, как на ру1. Надо куда-то уходить.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.