лагает

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ™‡•••Ĝãmĕŕ24ŘŰŠ•••‡™, 14 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Доброго времени суток.
    Подскажите это мой ноут слабоват или надо в жертву кого принести,поймать кого-то в прицел очень трудно...и это я про мобов говорю.
    AMD E1-2100 APU with Radeon(TM) HD Graphics 1.00 GHz
    6,00 ГБ (доступно: 5,45 ГБ)
    10ка виндовс...
    иии еще вопрос можно как то сменить имя,если да то как...в профиле пилота копал,но там игровой ник только сменить можно,где смотреть?
    жму руку)))
     
  2. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Доброй ночи. Скажем так, вам бы железо до 2-х или 4-х ядерного апнуть. Простых ноутов достаточно, особенно б/у, на видяхе, даже GT220 более менее играть сможете, но лучше чтобы включить 3Д А если из нового то в районе тыс 30-40 более менее нормальный найти сможете. Если хотите конкретно в ДО на нём играть ищите ноут с процессором с максимально возможно однопотоком(цена естественно играет роль) и более менее нормальную видео(желательно не интегрированную). Смотрите/изучайте/познавайте.
    П.С. ДО лагает даже на процах стоимостью в б/у иномарку, не говоря про обвзяку(опять же проблема однопоточности ДО).

    Входной ник т.е. логин уже в ДО не поменять. Раньше можно было через настройки главные(где смена пароля и т.п.)
    Форумный ник, аналогично. Он задаётся 1 раз и на всю игру.
     
    .с.в.д. нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Либо пока в модерку не возьмут:D
     
  4. роняша

    роняша пользователь

    поэтому я и предлагаю скинуться всеми серваками админам ДО на турник-пусть повесят у себя в офисе-чтобы руки выпрямились.
    А по нику- да-форумный он постоянный-страна должна знать своих героев в лицо- как бы он потом не пытался спрятаться- ник в игре меняется легк- вот входной ник тоже на постоянку- это принятая мера борьбы с угонами- сменить можно только через саппорт. с подтверждением почты
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    ты же не первый год в игре- аву твою видел- ну и нафига энта модерка нужна
     
  6. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Кто-то слишком много знает:D
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так проходили, вот и знаем:p
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не знаю для кого как, а я побывал по обе стороны, сначала забавы ради с одной, а потом альтруизм чтоль с другой
    Впрочем, как и все после - таблицы/расчеты/описания лишь на моем желании основано

    И много еще чего не успел, возможно и не успею теперь, да и на своем акке не все можно сделать, ресурсов не хватит
     
  9. роняша

    роняша пользователь

    така же фигня
     
  10. Ghost_Fantik

    Ghost_Fantik пользователь

    По ходу реально жертву надо приносить, у меня мощный ноут (i9 12900h, rtx 3070ti), а клиент просто жесть как лагает.

    По фпс, как только запускаю игру, все норм, 60 фпс вроде как держится, минуты через 3 начинаются просадки, и чем больше играешь, тем дальше он уходит, спустя часа полтора игры, он уже держится на 24 фпс, все дергается.

    Окей, каждые 40 мин можно перезагрузиться, косяки флеша все понимают, но когда ты в толпе (мобов, людей, ботинков, не важно) тоже начинает лагать, причем не важно на каких настройках, ультра, минималки, ваще игре все равно, держи микрофризы…

    А параллельно с этим игра может просто намертво повиснуть, все 2 вкладки, что игра не буль буль, что сайт не реагирует на нажатие ангара, магазина и прочее, тоже приходится перезапускать.

    Раньше тоже грешил, что комп слабый, но сейчас абсолютно точно можно сказать, что игре необходимо менять движок или проводить жесткую оптимизацию.
     
    .с.в.д. нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А еще и от сервера зависит
    Раньше дома ру у меня лагал, а США отлично все было
    Теперь наоборот, на ру гладко, а на США особенно при сборе груз коробок зависает по несколько минут