Лаг в GG

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем yser56, 20 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. yser56

    yser56 пользователь

    20/02/16 в16.18 в портале GG-Бета произошел лаг на 5 мин,в связи с этим я потерял одну жизнь.Верните плз ,я не хочу потерять и портал!
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Жизни не возвращают. Если потеряли порт по вине Bigpoint, читаем тут - Возврат GG портов.
    Не ходите в порт с одной жизнью. Если видите, что в игре лаги, отложите прохождение порта на другой время.
     
    Gоrbun нравится это.
  3. MoskvA-GALL.ru5

    MoskvA-GALL.ru5 пользователь

    Я так то уже дофига портов потерял из-за лагов, на днях бетту профукал из-за ЛАГОВ. Вроде лечу, а тут бах и нет корабля, и мобы кольцом стоят, слился на крисах, очень обидно и досадно. ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!! ВЕРНИТЕ ПОРТ!!!
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возврат GG портов.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вам таким уже стописот раз советовали, лагает-не ходите пока в порт, осталась одна жизнь-не ходите в порт, а потом капсите тут - "верните порт"сами виноваты
    з.ы. проверяйте свой инет и кэши-куки чистить надо иногда ;) . года три-четыре, не то что порт не терял, даже ни одну жизнь не потратил
     
Статус темы:
Закрыта.