лабиринт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем NEGATIVE, 30 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    проблем вот в чем:

    мы знаем, что метеориты появляются на определенных картах лабиринта, на этих же картах летают и их очень много, а становится с каждым днем все больше ( ну не знаю как назвать чтобы не забанили на форуме ) вообщем те с кем активно "борется" капчей система

    суть в том, что не знаю как на ваших серверах, но у нас я не успеваю начать бить метеорита как подлетает по 2-3 кабины и сливают его, мне достается максимум 500 уридиума и приходится искать нового и это очень неудобно

    новые мобы минеры им никак не мешают, я не знаю почему

    менять карты я пробовал - это помогает, но не сильно, так как вышеуказанных кабин полно и их ставят какраз на этих картах

    вопрос:

    может кто изобрел способ прогонять как-то их с карты ? вся моя фантазия иссякла на минах и спец навыке корабля и атак с помощью ПЕТа (типа камика и мега мины) что отвергнуто было системой

    не надо посылать меня на саппрот, всеравно ниче никто делать не будет с ними это я знаю, я просто хочу поиграть и набить уридиума
     
    краос12 нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня один вражеский сам убегал при виде врага
    а другой свой просто бросал моба когда ему начинаешь "помогать"
    остальные бьют без передышки

    бесят иногда:mad:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Январь 2021
    NEGATIVE нравится это.
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    понятно, никак - опять все для них, а честные игроки позади глотают пыть

    браво дарк орбит
     
    краос12 нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.