Квесты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *ОberstOffizier-SNG*, 20 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Добрый вечер! Такой вопрос. Сегодня не смог взять спецквесты на выполнение, написано, что не выполнено несколько предыдущих квестов. Я пару дней отсутствовал в игре, и не мог их выполнить. Соответственно, теперь не могу взять сегодняшние. Будет ли еще возможность их выполнить в другие дни, или поезд уже ушел?
     
  2. «.OMEGA.»

    «.OMEGA.» пользователь

    Такая же ситуация,не могу выполнить так как некоторое время пропустил.Что делать?
     
  3. 9628

    9628 пользователь

    Нет, возможности больше не будет. Это квесты итоговые, так сказать, подарочные за регулярное выполнение предыдущих квестов. Потому и награда такая. Если аналогию улавливаете - то это как подарок на 25 день
     
  4. ambius

    ambius пользователь

    Стремные квесты я даже их не делал 500-700 уриков за тяжелую версию квеста :( я лучше босс кристалона 2 шт завалю за это время чем потрачу время на него :p Просто хочу сказать что позорная награда каждый год одно и тоже фантазии ноль :( хорошо что календарь есть там хоть бесплатно получешь ресурсы ;) хотя можно было за прем увеличить ресурсы за каждый день х2 награды так бы больше заработали денег:p
     
  5. «.OMEGA.»

    «.OMEGA.» пользователь

    Последний квесты как раз таки норм,по 2к и 3.5к урика,немного конечно,на кубах быстрее,но хоть какое-то разнообразие,хотелось бы возможность иметь их проходить
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.