Помощь Квесты NYX

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем -Qbiк-, 21 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    [​IMG]
    Q: Зачем добавили станцию квестов?
    A: Мы добавили станцию квестов чтобы предоставлять ежедневные квесты прямо на карте.

    Q: Что это такое рядом с базой?
    A: Это "Канал связи - Центр управления и контроля". Он служит для получения квестов, от главнокомандующего корпорации.

    Q: Что такое "Центр управления и контроля"?
    A: Канал связи - Центр управления и контроля это канал для связи с командиром корпорации, это правители которые обошли всю галактику и теперь предоставляют вам разные виды квестов, для поддержании корпорации ресурсами и защиты карт от пришельцев и врагов!
    [​IMG]

    Q: Где станция квестов находится?
    A: Станцию квестов можно найти на картах X-1, X-4, X-5 и X-8. Существует также иконка на миникарте.
    [​IMG]


    Q: Что случилось с окном квестов?
    A: Есть два больших изменений. Во-первых, у вас есть возможность отменить квесты даже тогда, когда вы находитесь на карте.
    Во-вторых, теперь у вас есть две вкладки. На одной будет показана цель, как вы все привыкли, а другая показывает награды за квест. Это должно быть очень удобно.
    [​IMG] [​IMG]

    Q: Какое вознаграждение я могу получить за эти квесты?
    A: В дополнение к основной наградой очков опыта, чести и кредиты можно получить дополнительные награды за квесты: Пиратские ключи, Лог-диски, дополнительная энергия для GG, купоны на телепортацию, купоны на Ремонт, и уридиум. За особые квесты выдаются элитные предметы

    Q: Если я не принимаю ежедневный квест в этот день, что с ним происходит?
    А: Ежедневное задание останется на станции, пока он не будет завершен. Если у вас нет времени, чтобы завершить его, то вы можете принять его в другой раз и попробовать еще раз пройти.

    Q: Должен ли я отменить существующие квесты чтобы получать ежедневные квесты?
    A: Нет, ежедневные квесты могут быть приняты в дополнение к уже принятым квестам.

    Q: Могу ли я иметь несколько квестов одновременно?
    A: Да, вы можете! Вы можете иметь все 6 ежедневных заданий в дополнение к 5 квестам

    Миссии/Квесты
    Наслаждайтесь.
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.