Квесты на корабли

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ~~~Mifistofel`~~~, 5 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    Уважаемые админы скажите пожалуйста,когда исправят квесты на корабли? у меня висит квест на 30 веников,а я не могу его сделать,т.к. корабли в квест не засчитываются!
     
    Tulskyi13 нравится это.
  2. Tulskyi13

    Tulskyi13 пользователь

    Лет десять назад Олег Нестеров и группа "Мегаполис" спели песню "Новое московское сиртаки". Так там был припев: - "Никогда! Ла-ла-ла-ла-ла! Ла-ла! Ла-ла-Эй!".
    Если что, я тоже очень заинтересован в этом вопросе! У меня висят квесты и на 3-х веников и на 3-х галов. Это я не насмехаюсь над ТС. Просто, смотрю в будущее...)
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О сроках неизвестно. Следите за официальной информацией. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.