квесты на игроков

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем apocalipsis, 22 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. apocalipsis

    apocalipsis пользователь

    давно не проходил квесты на игроков, и видимо я чего-то теперь не понимаю.
    принял квест, в описании указано мол необходимо уничтожить столько то вражеских кораблей, тип голиаф, корпорация VRU. собственно начал сносить, а в квест ничего не идет. потом наткнулся на флексового серого гала, и вот его защитало. отсюда и вопрос: это у меня что-то багает, или реально всю систему поменяли, после того как из дизов сделали корабли, и теперь если пишет сносить обычных голиафов, то нужно искать именно их, а всякие спектрумы, сатурны, бастионы и прочие галы с бонусами уже не подойдут?
     
  2. СВЕТА1974(СССР)

    СВЕТА1974(СССР) пользователь

    Именно так((
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема на исправлении, так не должно быть. На данный момент в квесты с указание определенных типов кораблей засчитываются только базовые корабли. Квесты без указания типа кораблей выполняются нормально.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.